Вызывная панель Slinex MA-01CRHD имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 115°, считыватель карт EM-Marin, Mifare, микрофон и динамик для разговора с посетителем, 1 механическую кнопки вызова, встроенную инфракрасную подсветку 1.5 м. Панель имеет 4 канала для подключения к видеодомофону. Цвет: серебристый.
Дизайн
Панель имеет минималистичный и технологический стиль. Устройство имеет металлический корпус. Серебристый цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Slinex MA-01CRHD
- матрица 1/2.9″ CMOS с разрешением 2 Мп;
- стандарт видеосигнала: AHD, CVBS;
- угол обзора 115°;
- встроенный считыватель бесконтактных карт EM-Marin, MIFARE;
- количество абонентов: 1;
- инфракрасная подсветка: 1.5 м;
- 1 механическая кнопка вызова;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- встроенное реле для электрозамков (НО типа);
- антивандальный корпус;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -40°C … +65°C.
Назначение
Видеопанель Slinex MA-01CRHD предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 1 кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- светодиодная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект MA-01CRHD входит:
- вызывная панель;
- блок питания;
- бесконтактные ключи;
- настенный кронштейн;
- кронштейн для врезного монтажа;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеопанель MA-01CRHD совместима с аналоговыми 4-х проводными видеодомофонами, работающими в стандарте CVBS.
Цена Slinex MA-01CRHD
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Да |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | EM-marine, Mifare |
| Габаритные размеры | 110×185×34 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | 500 мА |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с аналоговыми видеодомофонами, работающими в стандарте CVBS |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | механический |
| Тип матрицы | 1/2,9” CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 115° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 5 520 ₴

