Вызывная панель NeoLight NL-HPC03 silver имеет встроенную видеокамеру с разрешением 800 ТВЛ и углом обзора 110°, считыватель карт/ключей EM-marine (Mifare опционально), микрофон и динамик для разговора с посетителем, механические кнопки вызова, светодиодную подсветку. Цвет: серебряный.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальний корпус, который выполнен из алюминия. Серебряный цвет видеопанели подойдет под любой интерьер и экстерьер.
Функциональность
Видеопанель NeoLight NL-HPC03 обладает следующими характеристиками:
- цветная 1/4″ CMOS матрица с разрешением 800 ТВЛ;
- стандарт видеосигнала: CVBS;
- широкий горизонтальный угол обзора 110°;
- светодиодная подсветка;
- тип доступа: карты/ключи Mifare;
- опции: подключения датчика двери и кнопки входа;
- отдельная кнопка вызова консьержа, ввода кода и сервиса;
- механические кнопки вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP54 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -25°C …+50°C.
Назначение
Видеопанель NeoLight NL-HPC03 предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопки вызова;
- экран;
- объектив встроенной камеры;
- светодиодная подсветка;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект NeoLight NL-HPC03 входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель NeoLight NL-HPC03 совместима с HD и аналоговыми видеомофонами NeoLight.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Да |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | EM-marine |
| Габаритные размеры | 145 х 370 х 34 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество каналов | >100 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении |
| Особенности | считыватель карт |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 13 Вт (макс.) / 3 Вт (в режиме ожидания) |
| Рабочее напряжение | 24V DC |
| Разрешение матрицы | 800 ТВЛ |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с HD и аналоговыми домофонами Neolight |
| Стандарт видеосигнала | AHD |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | многоабонентская |
| Тип матрицы | 1/4" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, врезной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 110° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 7 420 ₴


