Вызывная панель Arny AVP-NG523 (1Mpx) silver имеет встроенную видеокамеру с разрешением 1 Мп, стандарт AHD/CVBS и углом обзора 125°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, 3 механические кнопки вызова, встроенную ИК-подсветку камеры. Панель имеет 3 канала для подключения к видеодомофону. Цвет: серебряный.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет стильный корпус, который выполнен из метала. Серебряный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Arny AVP-NG523 (1Mpx)
- матрица с разрешением 1 Мп (1280×720);
- стандарт видеосигнала: AHD/CVBS;
- горизонтальный угол обзора 125°;
- инфракрасная подсветка;
- 3 механические кнопки вызова;
- возможность подключить аналоговый видеодомофон;
- проводная связь домофон-видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- встроенное реле для электрозамков;
- антивандальный корпус;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -30°C … +50°C.
Назначение
Видеопанель Arny AVP-NG523 (1Mpx) предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопки вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Цена Arny AVP-NG523 (1Mpx)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Комплектация
В комплект Arny AVP-NG523 (1Mpx) входит:
- вызывная панель;
- угловой кронштейн;
- защитный козырек;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеопанель Arny AVP-NG523 (1Mpx) совместима с проводными аналоговими видеодомофонами стандарта AHD/CVBS.
Инсталляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 150,6х64,3х23,6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с проводными аналоговыми видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | многоабонентская |
| Тип кнопки | механический |
| Тип матрицы | нет данных |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 125° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 2 584 ₴

