Вызывная панель Arny AVP-NG230 2MPX graphite имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп, стандарт AHD/CVBS и углом обзора 115°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, механическую кнопку вызова, встроенную ИК-подсветку камеры. Панель имеет 1 канал для подключения к видеодомофону. Цвет: графит.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет корпус, который выполнен из метала. Графитовый цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Функциональность
Видеопанель Arny AVP-NG230 2MPX обладает следующими характеристиками:
- матрица с разрешением 2 Мп (1920х1080);
- стандарт видеосигнала: AHD/CVBS;
- горизонтальный угол обзора 115°;
- инфракрасная подсветка;
- механическая кнопка вызова;
- возможность подключить аналоговый видеодомофон;
- проводная связь домофон-видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- встроенный БУЗ;
- антивандальный корпус;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -30°C … +50°C.
Назначение
Видеопанель Arny AVP-NG230 2MPX предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Arny AVP-NG230 2MPX входит:
- вызывная панель;
- угловой кронштейн;
- защитный козырек;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеопанель Arny AVP-NG230 2MPX совместима с проводными аналоговыми видеодомофонами.
Инсталляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 43×133×22 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с проводными аналоговыми видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | механический |
| Тип матрицы | нет данных |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 115⁰ |
| Управление замком | встроенный буз |
| Цвет корпуса | графит |
- Цена: 2 090 ₴

