
Вызывная IP-видеопанель ZKTeco Notus со считывателем RFID карт и отпечатков пальцев
4 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-4513
- +380 (98) 178-81-90
IP-вызывная панель ZKTeco Notus имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп, микрофон и динамик для разговора с посетителем, 1 механическая кнопка вызова, интерфейсы: RS-485, Wiegand, TCP / IP, считыватель RFID карт, встроенная инфракрасная подсветка камеры. Цвет: серый.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальний корпус, который выполнен из метала. Серый цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Характеристики ZKTeco Notus
- цветная матрица CMOS с разрешением 2 Мп;
- стандарт видеосигнала: IP;
- инфракрасная подсветка камеры;
- одноканальная;
- соединения с сетью через Ethernet по протоколу TCP/IP;
- позволяет удаленно открывать двери и получать сигналы тревоги с помощью программы ZKView (для Android и iOS);
- память RFID карт: 5000;
- память шаблонов отпечатка пальца: 5000;
- журнал событий: 200000;
- 1 механическая кнопка вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- считыватель многочастотных карт RFID: ID / IC / IC EV1;
- режим чтения подключается к панели управления через RS485 и Wiegand;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -40 °C … + 70 °C.
Назначение
Видеопанель ZKTeco Notus предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 1 кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- считыватель карт;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект ZKTeco Notus входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель ZKTeco Notus совместима с IP видеодомофонами.
Цена ZKTeco Notus
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | опционально |
| Габаритные размеры | 80x34x219.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | приложение ZKView |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 3 А |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип матрицы | нет данных |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | нет данных |
| Управление замком | реле |
- Цена: 4 600 ₴
