Стильная высокотехнологичная IP вызывная панель Myers MBD-100 для индивидуального использования, оснащена встроенной FullHD-видеокамерой и инфракрасной подсветкой до 3 м для видеосъемки при недостаточном освещении. Устройство оборудовано микрофоном и динамиком для голосовой связи с посетителем. Управление замком двери осуществляется за счет встроенного реле. Класс защиты: IP65.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальний корпус. Видеопанель подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Myers MBD-100
- матрица 1/3″ FullHD CMOS с разрешением 2 Mп;
- стандарт видеосигнала: IP;
- скорость записи: главный поток 1920×1080 — 15 к/с, дополнительный поток 640×480 — 15 к/с;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол обзора 110°);
- ИК подсветка до 3 м;
- 1 механическая кнопка вызова;
- соединение с сетью через Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n);
- поддержка смарт-функций: выявление человека;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- метод хранения: microSD карта до 128ГБ;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- питание: 12 В / 2 A, 24 В / 1 A (блок питания в комплект не входит), 5 В / 2 A от micro USB (кабель в комплекте);
- температурный диапазон -20 °C … + 60 °C.
Назначение
Видеопанель Myers MBD-100 предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 1 кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Myers MBD-100 входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель Myers MBD-100 работает с программным обеспечением Partizan.
Цена Myers MBD-100
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте;
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна;
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов;
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель;
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 138x46x28,5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | Wi-Fi, обнаружение человека |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 12 В/2 A, 24 В/1 A, 5 В/2 A |
| Рабочее напряжение | 5V DC, 12V DC, 24V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип матрицы | 1/3" FullHD CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, врезной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 110° |
| Управление замком | реле |
| Цвет корпуса | серый, черный |
- Цена: 3 690 ₴


