IP-вызывная панель Hikvision DS-KD8103-E6 многоабонентская имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 72°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, механические кнопки вызова, LED-подсветка камеры. Цвет: чёрый.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальний корпус. Чёрный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Hikvision DS-KD8103-E6
- встроенная видеокамера с разрешением 2 Мп;
- 3.5″ цветной LCD экран (480х320);
- стандарт видеосигнала: IP;
- горизонтальный угол обзора 72°;
- операционная система Linux;
- LED-подсветка камеры 1 м;
- интерфейс подключения модуля: Wiegand;
- порт RS-485: 2;
- соединения с сетью через Ethernet по протоколу TCP/IP, RTSP;
- функция ответа на вызов с приложения на смартфоне (через интернет из любой точки мира);
- тревога: 6 вх / 2 вых, 2х кнопки вихода, 2х замка, 2х дверних контакта;
- механические кнопки вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -40°C… +55°C.
Назначение
Видеопанель Hikvision DS-KD8103-E6 предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- LED подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-KD8103-E6 входит:
- вызывная панель;
- кронштейн;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель Hikvision DS-KD8103-E6 совместима с IP видеодомофонами.
Цена Hikvision DS-KD8103-E6
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Да |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Габаритные размеры | 418×145×61 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество каналов | >100 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | на улице |
| Особенности | 3.5″ цветной LCD-экран |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | многоабонентская |
| Тип матрицы | нет данных |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, врезной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 72° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 13 600 ₴


