IP-вызывная панель Dahua DHI-VTO6441F з 4,3-дюймовым TFT-экраном имеет встроенную видеокамеру с разрешением 1920х1080 и углом обзора 140°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, механическую кнопку вызова, считыватель карт формата MIFARE, светодиодную подсветку. Цвет: серый.
Дизайн
Вызывная панель имеет минималистичный и технологичный стиль. Устройство имеет тонкий корпус, который выполнен из алюминия. Серый цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Функциональность
Видеопанель Dahua DHI-VTO6441F обладает следующими характеристиками:
- 4,3-дюймовый TFT-экран;
- цветная матрица CMOS с разрешением 1920х1080;
- стандарт видеосигнала: IP (H.264);
- широкий горизонтальный угол обзора 140°;
- функция распознавания лиц (база на 10000 лиц);
- светодиодная подсветка;
- считыватель карт формата MIFARE;
- соединения с сетью через Ethernet (10M/100М) по протоколу TCP/IP;
- функция ответа на вызов с приложения на смартфоне (через интернет из любой точки мира);
- 1 релейный выход для главного замка и 1 расширенный для контроля доступа;
- механическая кнопка вызова;
- разблокировка с помощью распознавания лиц, пароля или карты;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP54 от попадания пыли и влаги и вандалозащита IK07;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -30 ° C … + 60 ° C.
Назначение
Видеопанель Dahua DHI-VTO6441F предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова с подсветкой;
- объектив встроенной камеры;
- клавиатура;
- светодиодная подсветка;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Dahua DHI-VTO6441F входит:
- вызывная панель;
- кронштейн;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель Dahua DHI-VTO6441F совместима с IP видеодомофонами.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | IK07 |
| Встроенная клавиатура | Да |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Габаритные размеры | 410х154х51 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество каналов | >100 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | 4,3-дюймовый TFT-экран, функция распознавания лиц |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | 15 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | многоабонентская |
| Тип матрицы | цветная CMOS матрица |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 140° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 34 000 ₴

