IP-вызывная панель Dahua DHI-VTO3211D-P2-S2 имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 129°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, 2 механические кнопки вызова, встроенная инфракрасная подсветка камеры. Цвет: серый.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальний корпус, который выполнен из метала. Серый цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Dahua DHI-VTO3211D-P2-S2
- цветная матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 2 Мп;
- стандарт видеосигнала: IP(H.264);
- широкий горизонтальный угол обзора 129°;
- инфракрасная подсветка камеры;
- соединения с сетью через Ethernet по протоколу TCP/IP;
- функция ответа на вызов с приложения на смартфоне (через интернет из любой точки мира);
- 1 электрозамок, тревога: 1 вход / выход, статус двери, контроль замка;
- порт RS-485;
- сетевые протоколы: 1 RJ45 10M/100M, SIP, P2P, IPv4, DNS, RTSP, RTP, TCP, UDP;
- 2 механические кнопки вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- класс вандалозащиты IK08;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- совместимость со стандартами: ONVIF;
- температурный диапазон -30°C …+60°C.
Назначение
Видеопанель Dahua DHI-VTO3211D-P2-S2 предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Dahua DHI-VTO3211D-P2-S2 входит:
- вызывная панель;
- кронштейн;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель Dahua DHI-VTO3211D-P2-S2 совместима с IP видеодомофонами.
Цена Dahua DHI-VTO3211D-P2-S2
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | IK08 |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Габаритные размеры | 181×101×31 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 2 |
| Материал корпуса | пластик, алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | детекция движения |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | механический |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 129° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 8 720 ₴


