IP-вызывная панель Dahua DHI-VTO3211D-P2-S1 имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 152°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, 2 механических кнопки вызова, считыватель карт формата MIFARE, встроенная инфракрасная подсветка камеры.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальний корпус из цинкового сплава. Видеопанель подойдет под любой интерьер.
Функциональность
Видеопанель Dahua DHI-VTO3211D-P2-S1 обладает следующими характеристиками:
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 2 Мп;
- стандарт видеосигнала: IP (H.264);
- широкий горизонтальный угол обзора 152°;
- инфракрасная подсветка камеры;
- считыватель карт формата MIFARE;
- соединения с сетью через через Ethernet (10M/100М) по протоколу TCP/IP;
- ИК-подсветка: 3 м;
- 2 тревожных входа (1 кнопка входа, 1 feedback) и 1 виход RS-485;
- 2 механических кнопки вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP55 от попадания пыли и влаги;
- класс вандалозащиты IK08;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -30°C …+60°C.
Назначение
Видеопанель Dahua DHI-VTO3211D-P2-S1 предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 2 кнопки вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- считыватель карт;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект DHI-VTO3211D-P2-S1 входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель DHI-VTO3211D-P2-S1 совместима с IP видеодомофонами.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | IK08 |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Габаритные размеры | 182 х 30 х 101 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP55 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество каналов | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | механический |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 152° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 7 800 ₴

