IP-вызывная панель BAS-IP AV-05FD имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 110°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, бесконтактную кнопку вызова, встроенную инфракрасную подсветку камеры. Врезная установка. Цвет: серебро.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Корпус выполнен из алюминия. Серебряный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер и интерьер.
Характеристики BAS-IP AV-05FD
- цветная матрица с разрешением 2 Мп;
- стандарт видеосигнала: IP
- широкий горизонтальный угол обзора 110°;
- инфракрасная подсветка камеры: 1.5 м;
- светочувствительность: 0.01 Лк;
- подключения кнопки выхода;
- дополнительные особенности: SIP P2P, встроенное реле;
- API;
- бесконтактная кнопка вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- питание: DС 12 В, PoE;
- температурный диапазон -40°C …+65°C.
Назначение
Видеопанель BAS-IP AV-05FD предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 1 кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект BAS-IP AV-05FD входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель BAS-IP AV-05FD совместима с IP видеодомофонами.
Цена BAS-IP AV-05FD
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 95×190×27 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | врезная установка |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | сенсорный |
| Тип матрицы | немає даних |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, врезной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 110° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 10 800 ₴

