Многоабонентская IP-вызывная панель BAS-IP AA-14FB black имеет 10″ TFT экран с подсветкой и подогревом, встроенную видеокамеру с разрешением 1.3 Мп и углом обзора 90°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, сенсорные кнопки, белую светодиодную подсветку, 3D распознавание лиц, поддержку мобильного доступа UKEY. Цвет: чёрный.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Корпус выполнен из алюминия. Чёрный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер и интерьер.
Характеристики BAS-IP AA-14FB
- многоабонентская;
- цветная матрица с разрешением 1.3 Мп;
- 10″ TFT экран с подсветкой и подогревом;
- технология 3D распознавания лиц с помощью ИК датчиков и глубокого анализа. Срабатывания по 0.6 с. Добавление новых лиц в базу возможно как непосредственно через панель, так и удаленно, используя ПО BAS-IP Link;
- мультиформатный считыватель с поддержкой технологии UKEY (EM-Marin, Mifare, BLE, NFC);
- поддержка мобильного доступа BAS-IP UKEY;
- датчик приближения;
- открытый API;
- поддержка ПО Link;
- тип подсветки: белая светодиодная 2 м;
- светочувствительность: 0.01 Лк;
- широкий горизонтальный угол обзора 90°;
- сенсорные кнопки;
- встроенные микрофон и динамик;
- дополнительные особенности: SIP P2P, встроенное реле;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- цветной TFT экран с подсветкой;
- температурный диапазон -40°C …+65°C.
Назначение
Видеопанель BAS-IP AA-14FB предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- объектив встроенной камеры;
- светодиоды;
- 10” TFT цветной экран с подсветкой и подогревом;
- считыватель безконтактных карт и брелоков;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект BAS-IP AA-14FB входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция.
Совместимость
Видеопанель BAS-IP AA-14FB совместима с IP видеодомофонами.
Цена BAS-IP AA-14FB black
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | EM-marine, Mifare |
| Габаритные размеры | 400×180×45 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Количество каналов | >100 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | 3D распознавание лиц |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | 6,5 Вт, в режиме ожидания – 3,6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 1.3 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | IP видеодомофоны BAS-IP |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | многоабонентская |
| Тип матрицы | нет данных |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 90° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 54 400 ₴

