Многоабонентская IP-вызывная панель BAS-IP AA-12FB gold имеет встроенную видеокамеру с разрешением 1.3 Мп и углом обзора 90°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, клавиатура с пьезоэлектрические кнопками, 6 светодиодов для ночной подсветки. Цвет: золотой.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Корпус выполнен из алюминия. Золотой цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер и интерьер.
Функциональность
Видеопанель BAS-IP AA-12FB gold обладает следующими характеристиками:
- цветная матрица с разрешением 1.3 Мп;
- стандарт видеосигнала: IP (H.264);
- широкий горизонтальный угол обзора 90°;
- открытие замка: с монитора, по коду, по карте, по HTTP, из приложения BAS-IP Intercom, из приложения BAS-IP UKEY, идентификация по распознаванию лиц;
- клавиатура с пьезоэлектрическими кнопками;
- 6 светодиодов для ночной подсветки;
- встроенные микрофон и динамик;
- дополнительные особенности: SIP P2P, встроенное реле, датчик приближения, открытый API, поддержка ПО Link;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- цветной TFT экран с подсветкой;
- температурный диапазон -40°C …+65°C.
Назначение
Видеопанель BAS-IP AA-12FB gold предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- клавиатура с пьезоэлектрическими кнопками;
- объектив встроенной камеры;
- 6 светодиодов;
- 4,3” TFT цветной экран с подсветкой;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект BAS-IP AA-12FB gold входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель BAS-IP AA-12FB gold совместима с IP видеодомофонами.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Да |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | EM-marine, Mifare |
| Габаритные размеры | 380×158×49 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество каналов | >100 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | 6,5 Вт, в режиме ожидания – 3,6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 1.3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | IP видеодомофоны BAS-IP |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | многоабонентская |
| Тип кнопки | сенсорный |
| Тип матрицы | нет данных |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 90° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 36 000 ₴

