Вызывная панель Slinex MA-02 имеет встроенную видеокамеру с разрешением 960 ТВЛ и углом обзора 138°, встроенный считыватель карт EM-Marin/Mifare, микрофон и динамик для разговора с посетителем, 2 механические кнопки вызова, встроенную инфракрасную подсветку. Панель имеет 2 канала для подключения к видеодомофону. Цвет: серебристый+чёрный.
Дизайн
Панель имеет минималистичный и технологический стиль. Устройство имеет металлический корпус. Серебристый+чёрный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Функциональность
Видеопанель Slinex MA-02 обладает следующими характеристиками:
- матрица 1/4″ CMOS с разрешением 960 ТВЛ;
- стандарт видеосигнала: CVBS;
- угол обзора 138°;
- встроенный считыватель карт EM-Marin/Mifare;
- количество абонентов: 2;
- инфракрасная подсветка;
- 2 механические кнопки вызова;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- встроенное реле для электрозамков (НО типа);
- антивандальный корпус;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -40°C … +60°C.
Назначение
Видеопанель Slinex MA-02 предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 2 кнопки вызова;
- объектив встроенной камеры;
- считыватель карт;
- светодиодная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект MA-02 входит:
- вызывная панель;
- блок питания;
- бесконтактные ключи – 3 шт;
- настенный кронштейн;
- кронштейн для врезного монтажа;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеопанель MA-02 совместима с аналоговыми 4-х проводными видеодомофонами, работающими в стандарте CVBS.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Да |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | EM-marine, Mifare |
| Габаритные размеры | 110x185x34 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | 500 мА |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 12V от видеодомофона |
| Разрешение матрицы | 1000 ТВЛ |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеодомофонами, работающими в стандарте CVBS |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | механический |
| Тип матрицы | 1/4" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 138˚ |
| Управление замком | реле |
| Цвет корпуса | серый, черный |
- Цена: 5 520 ₴

