Домофон Akuvox C317S – это видеодомофон с цветным сенсорным 10 дюймовым экраном. ОС Android. Память: 2 ГБ/8 ГБ. Отображение изображения HD качества из панели вызова. Двусторонняя аудиосвязь по протоколам SIP v.1 и v.2. Встроенный голосовой ассистент, 2 релейных выхода, 2 разъема RJ45, поддержка PoE. Возможность настенного монтажа в электрическую коробку. Возможность настольного монтажа.
Характеристики Akuvox C317S
- тип устройства: IP-видеодомофон;
- Wi-Fi модуль;
- тип установки: накладная; настольное;
- экран, дюйм: 10(IPS);
- разрешение экрана, пиксели: 1280х800;
- тип управления: сенсорный экран;
- разрешение камеры видеопанели: 1 Мп;
- разговор с посетителем: громкая связь;
- напряжение питания/источник питания: DC 12 В;
- поддержка PoE;
- материал: пластик;
- цвет: серебристый;
- рабочая температура: -10 ~ +45 °C;
- размеры: 251 x 182.5 x 29.75 мм.
Назначение
Видеодомофон предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа к квартире, частному дому, офису или другому жилому или рабочему помещению.
Настройка
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона позволит легко настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
Органы управления
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
Комплектация Akuvox C317S
В комплект поставки к видеодомофону Akuvox C317S входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- руководство пользователя.
Совместимость Akuvox C317S
Видеодомофон совместим с IP вызовными панелями и с IP камерами видеонаблюдения.
Цена Akuvox C317S
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью шурупов;
- установите панель вызова (приобретается отдельно) на стену у двери;
- подключите коммутацию к устройству, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 251 x 182.5 x 29.75 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, настольный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
- Цена: 21 960 ₴


