Домофон Akuvox IT82W – это видеодомофон с цветным сенсорным 7 дюймовым экраном с энергосберегающим режимом. Поддержка WiFi и Bluetooth. ОС Android. Разъем для карты памяти. Отображение изображения HD качества из панели вызова. Двусторонняя аудиосвязь по протоколам SIP v.1 и v.2. 1 релейный выход, RS485, поддержка PoE. Возможность установки в электромонтажную коробку EU и US стандартов.
Характеристики Akuvox IT82W
- тип устройства: IP-видеодомофон;
- Wi-Fi модуль;
- тип установки: накладная;
- экран: 7″ (TFT);
- тип управления: сенсорный экран;
- управление замком: реле;
- разговор с посетителем: громкая связь;
- напряжение питания/источник питания: DC 12 В;
- разъем для карты памяти: 2 ГБ/8 ГБ;
- поддержка команд DTMF;
- поддержка PoE;
- материал: алюминий;
- цвет: черный/серебристый;
- рабочая температура: -10 ~ +45 °C.
Назначение
Видеодомофон предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа к квартире, частному дому, офису или другому жилому или рабочему помещению.
Настройка
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона позволит легко настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
Органы управления
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
Комплектация Akuvox IT82W
В комплект поставки к видеодомофону Akuvox IT82W входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- руководство пользователя.
Совместимость Akuvox IT82W
Видеодомофон совместим с IP вызовными панелями и с IP камерами видеонаблюдения.
Цена Akuvox IT82W
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Количество подключаемых панелей | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | Настенный |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
- Цена: 17 960 ₴

