Видеодомофон Arny AVD-950A 2MPX WiFi White имеет цветной 9 дюймовый IPS-экран, WiFi 2.4Ghz, LAN, 10×цифровой Zoom, возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамеры, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, microSD до 128ГБ. Цвет: белый.
Дизайн
Видеодомофон Arny AVD-950A 2MPX WiFi White идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “функции/цена/качество”.
Характеристики Arny AVD-950A 2MPX WiFi White
- оснащен цветным IPS-экраном с диагональю 9 дюймов с разрешением 1024×600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- поддержка WiFi 2.4Ghz, LAN;
- 10×цифровой Zoom;
- к домофону можно подключить одновременно 2 вызывные панели, 2 видеокамеры и 2 тревожных детектора;
- слот для microSD до 128ГБ;
- детектор движения: 4 канала, запись 1 канал одновременно;
- автоответчик;
- фоторамка;
- тревожный вход: 2 тревожных NO/NC входа;
- OSD меню;
- MP3 мелодии;
- питание AC 220 В.
Особенности Arny AVD-950A 2MPX WiFi White
ARNY HOME – платформа, на базе которой работают существующие устройства систем «Умный дом». Отличается еще более комфортным и понятным интерфейсом удаленной работы с видеодомофоном Arny AVD-950A 2MPX WiFi White. В частности, с его настройкой, работой с видеоархивом, снимками, дополнительными видеокамерами и панелями вызова.
ARNY Home — новое удобное приложение для Android и iOS устройств. В экосистеме работают видеодомофоны, Wi-Fi камеры, розетки и другие устройства IoT.
Новый мощный процессор Arny AVD-950A 2MPX WiFi White
Arny AVD-950A 2MPX WiFi White разработан на базе процессоров архитектуры ARM Cortex-A5 Dual-Core, что обеспечивает высокую производительность, широкую функциональность и отличное качество изображения.
Управляйте домофоном Arny AVD-950A 2MPX WiFi White удаленно со смартфона
Arny AVD-950A 2MPX WiFi White — это полнофункциональное устройство для создания системы домашней безопасности, которе позволяет:
- Получать уведомление о вызовах сразу, когда кто-то позвонит в дверь.
- Удаленно управлять замком, общаться с гостем со смартфона и открывать ему дверь.
- Отвечать посетителю со смартфона.
- Осуществлять видеонаблюдение.
Назначение Arny AVD-950A 2MPX WiFi White
Видеодомофон Arny AVD-950A 2MPX WiFi White предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Интуитивно понятное меню видеодомофона Arny AVD-950A 2MPX WiFi White позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и продолжительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык.
Комплектация Arny AVD-950A 2MPX WiFi White
В комплект поставки к видеодомофону Arny AVD-950A 2MPX WiFi White входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Совместимость Arny AVD-950A 2MPX WiFi White
Видеодомофон Arny AVD-950A 2MPX WiFi White совместим с вызывными панелями, которые работают в стандартах AHD, CVI, TVI, CVBS.
Цена Arny AVD-950A 2MPX WiFi White
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите вызывную панель (покупается отдельно) на стену около двери;
- подсоедините коммутацию к устройству, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 224×163×23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 9" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | автоответчик, детекция движения, MP3-мелодии, фоторамка |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | Wi-Fi 2.4Ghz, LAN, 10×цифровой Zoom |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными панелями, работающими в стандартах AHD, CVI, TVI, CVBS |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
- Цена: 8 740 ₴

