Видеодомофон Slinex SL-07IPHD silver+black имеет новый цветной 7 дюймовый IPS-экран с новым интуитивно-понятным графическим меню, возможностями переадресации вызова на смартфон с помощью приложения Slinex Cloud Call и удаленного просмотра архива видеозаписей, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления, интерком, поддержка microSD до 64 ГБ. Возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамер AHD/CVI/TVI/CVBS до 2 Мп. Цвет: серебристый+чёрный.
Дизайн
Видеодомофон Slinex SL-07IPHD silver+black идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/функции/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Характеристики Slinex SL-07IPHD silver+black
- оснащен новым цветным IPS-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024×600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- соединение с сетью по Wi-Fi и Ethernet;
- переадресация вызова на смартфон с помощью приложения Slinex Cloud Call и удаленного просмотра архива видеозаписей;
- к домофону можно подключить одновременно 2 вызывные панели и 2 видеокамеры с разрешением до 2 Мп. А также параллельно можно подключить еще 4 видеодомофона в режиме Интерком;
- запись фото/видео посетителей: поддержка microSD до 64 ГБ;
- программная детекция движения;
- возможность просматривать архив видео с домофона;
- 16 полифонических мелодий вызова.
Назначение
Видеодомофон Slinex SL-07IPHD silver+black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Slinex SL-07IPHD silver+black позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
Органы управления
На лицевой панели расположены сенсорные кнопки управления:
- кнопка просмотра;
- кнопка ответа на вызов;
- кнопка открытия замка;
- кнопка завершения разговора;
- кнопка «вверх»;
- кнопка «вниз»;
- кнопка «настройки»;
- кнопка «интерком».
Комплектация
В комплект поставки к видеодомофону Slinex SL-07IPHD silver+black входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Совместимость
Видеодомофон SL-07IPHD silver+black совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте CVBS, а также с аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
Цена Slinex SL-07IPHD silver+black
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите вызывную панель (покупается отдельно) на стену около двери;
- подсоедините коммутацию к устройству, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 230×165×22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, детекция движения, MP3-мелодии |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | Wi-Fi, управление с помощью приложения на мобильном телефоне, планшете или из браузера ПК. |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 8 Вт, в режиме ожидания 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 64 ГБ |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, со смартфона |
- Цена: 9 269 ₴

