Видеодомофон Myers M-72SD White имеет цветной 7 дюймовый TFT экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления. Поддержка карт SD до 32ГБ. Возможность подключения 2 вызывных панелей AHD-M/CVBS. Wi-Fi, управление замком, поддержка мобильных приложений. Разрешение 1024х600. Цвет: белый.
Дизайн
Видеодомофон Myers M-72SD White идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и которым важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Характеристики Myers M-72SD White
- Цветной TFT-экран с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024×600;
- Сенсорная панель управления;
- Разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- К домофону можно подключить 2 вызывные панели AHD-M/CVBS;
- Сетевой интерфейс Wi-Fi;
- Стандарты видео PAL/NTSC;
- Видеовход 1 Vpp, 75Ω;
- Длительность разговора 120 с;
- Поддержка SD-карты до 32ГБ (в комплект не входит);
- Запись фото и видео на SD-карту;
- Поддержка мобильных приложений Partizan (iOS, Android);
- Управление замком;
- Питание АС 220-240V;
- Материал корпуса — пластик;
- Цвет белый;
- Рабочая температура +10°C — +50°C;
- Размеры 185х127х19 мм;
- Вес 340 г.
Назначение
Видеодомофон Myers M-72SD White предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Интуитивно понятное меню видеодомофона Myers M-72SD White позволит без труда настроить конфигурацию системы. Если в доме установленна система видеонаблюдения, тогда домофон можно подключить к видеорегистратору и при нажатии на вызывную панель будет включаться запись. Вы всегда будете знать, кто к Вам приходил когда Вас не было дома.
Комплектация
В комплект поставки к видеодомофону Myers M-72SD White входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Совместимость
Видеодомофон Myers M-72SD White совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD-M/CVBS от любого производителя.
Цена Myers M-72SD White
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите вызывную панель (покупается отдельно) на стену около двери;
- подсоедините коммутацию к устройству, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
Внимание!
- Техническое обслуживание должно выполняться квалифицированным специалистом.
- Избегайте установки устройства вблизи источников сильного электромагнитного излучения.
- Не устанавливайте устройство в местах воздействия прямых солнечных лучей, прямого попадания дождя, воздействия сверхвысоких температур, высокой влажности, высокого запыления и агрессивных химических веществ.
- Наиболее приемлимое место для установки устройства – на уровне глаз пользователя.
- При монтаже и демонтаже устройства убедитесь, что питание отключено.
- Производите монтаж устройства на расcтоянии не менее 30 см от силовых линий питания для избежания помех.
- Не допускайте попадания влаги, сторонних предметов, насекомых в корпус устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 185х127х19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых камер | Нет |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными панелями AHD-M/CVBS |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | SD до 32ГБ |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
- Цена: 8 651 ₴

