Видеодомофон Slinex SL-10IPTHD silver+black имеет цветной 10 дюймовый сенсорный IPS-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления, интерком, поддержка microSD до 256 ГБ. Возможность подключения 2 AHD/CVBS вызывных панелей и 2 AHD/CVBS/IP видеокамер. Цвет: серебристый+черный.
Дизайн
Видеодомофон Slinex SL-10IPTHD идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/функции/качество», которым важно иметь фото/видео фиксацию посетителей и переадресацию вызова на мобильный телефон.
Характеристики Slinex SL-10IPTHD silver+black
- оснащен цветным сенсорным IPS-экраном с диагональю 10 дюймов с разрешением 1024×600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- соединение с сетью по Wi-Fi и Ethernet;
- переадресация вызова на смартфон;
- возможность провести видеоразговор и управлять электрозамком;
- к домофону можно подключить одновременно 2 AHD/CVBS вызывные панели и 2 AHD/CVBS/IP видеокамеры с разрешением 2 Мп;
- возможность подключения до 4-х мониторов в интеркоме (SL-10IPTHD может быть только основным в интеркоме);
- функция прослушивания мониторов;
- запись фото/видео посетителей: поддержка microSD до 256 ГБ;
- программная и аппаратная детекция движения;
- возможность просматривать архив видео с домофона;
- функция «квадратор»;
- режим «не беспокоить»;
- питание~100-240 В или +13,5 В.
Назначение
Видеодомофон Slinex SL-10IPTHD предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Slinex SL-10IPTHD позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
Органы управления
На лицевой панели расположены сенсорные кнопки управления:
- кнопка просмотра;
- кнопка ответа на вызов;
- кнопка открытия замка;
- кнопка завершения разговора;
- кнопка «вверх»;
- кнопка «вниз»;
- кнопка «громкость/влево»;
- кнопка «интерком/вправо».
Комплектация
В комплект поставки к видеодомофону Slinex SL-10IPTHD входят:
- провод с разъемом RJ-45;
- кронштейн для настенной установки;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- кабель питания;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеодомофон SL-10IPTHD совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/CVBS, а также с AHD/CVBS/IP камерами видеонаблюдения любого производителя.
Цена Slinex SL-10IPTHD
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите вызывную панель (покупается отдельно) на стену около двери;
- подсоедините коммутацию к устройству, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 304х190х24 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 10" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, детекция движения, режим "не беспокоить", квадратор |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 21 Вт, в режиме ожидания 14 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC, 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | AHD/CVBS вызывные панели и AHD/CVBS/IP видеокамеры |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, сенсорный экран, со смартфона |
| Цвет корпуса | серый, черный |
- Цена: 15 970 ₴



