Wi-Fi IP-видеодомофон Arny AVP-1000 WiFi состоит из беспроводной вызывной панели и блока звонка, имеет матрицу 1/4» CMOS с разрешением 1280х720 Мп. Возможность говорить с посетителем по смартфону, WiFi, microSD до 32ГБ, поддержка облачных сервисов, класс защиты ІР44. Цвет: белый.
Дизайн
Видеодомофон Arny AVP-1000 WiFi идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «функции / цена / качество».
Функциональность
Видеодомофон Arny AVP-1000 WiFi имеет следующие характеристики:
- беспроводное подключение;
- матрица 1/4 » CMOS с разрешением 1280х720 Мп;
- сеть: Wi-Fi;
- разговор с посетителем осуществляется по смартфону;
- угол обзора 100 °,
- слот для microSD до 32ГБ;
- PIR датчик движения с углом обзора 100° и расстоянием 1м;
- поддержка мобильного приложения: VisitDoor;
- управления: с мобильного приложения;
- класс защиты: IP44;
- поддержка облачных сервисов;
- диапазон рабочих температур: -5 … + 50 ° C;
- питание от аккумулятора DC 5 В..
Назначение
Видеодомофон Arny AVP-1000 WiFi предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Настройка
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Arny AVP-1000 WiFi позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и продолжительность вызова, настроить яркость / контраст / цветность дисплея, установить системную язык.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- видеокамера;
- кнопка вызова;
- динамик;
- микрофон.
Комплектация
В комплект поставки к видеодомофона Arny AVP-1000 WiFi входят:
- монтажная пластина;
- монтажные аксессуары;
- руководство пользователя.
Инсталляция
- закрепите монтажную пластину;
- установите домофон на монтажную пластину;
- зафиксируйте домофон на монтажной пластине с помощью ключа типа Torx с комплекта поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 57х142х30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 3.5" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | детекция движения |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Количество подключаемых панелей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | WiFi; облачное хранение фото и видео со звуком в приложении VisitDoor |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 1 А |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разговор с посетителем | через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32Гб |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | со смартфона |
- Цена: 4 256 ₴




