Видеодомофон NeoLight Mezzo HD WF white имеет цветной 10.1 дюймовый IPS-экран, есть возможность подключения к интернету с помощью WiFi или LAN, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорный экран управления, интерком, поддержка microSD до 128 ГБ. Возможность подключения 2 AHD/CVBS/TVI/CVI вызывных панелей и 2 AHD/CVBS/TVI/CVI видеокамер. Цвет: белый.
Дизайн
Видеодомофон NeoLight Mezzo HD WF white идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Функциональность NeoLight MEZZO HD WF white
Видеодомофон NeoLight Mezzo HD WF white обладает следующей функциональностью и характеристиками:
- оснащен цветным IPS-экраном с диагональю 10.1 дюймов с разрешением 1024×600;
- есть возможность подключения к интернету с помощью WiFi или LAN;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону можно подключить одновременно 2 AHD/CVBS/TVI/CVI вызывные панели и 2 AHD/CVBS/TVI/CVI видеокамеры. А также параллельно можно подключить еще 3 видеодомофона в режиме Интерком;
- функция прослушивания мониторов;
- запись фото/видео посетителей: встроенная память на 64 фото, для записи видео нужно использовать microSD карту;
- встроенный видеорегистратор (запись видео только с 1 канала), функция записи видео по движению;
- возможность использовать как фоторамку;
- функция «не беспокоить»;
- функция «аудионяня»;
- функция «автоответчик».
Назначение
Видеодомофон NeoLight Mezzo HD WF white предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона NeoLight Mezzo HD WF white позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
Органы управления
Управление домофоном осуществляется с помощью сенсорного экрана.
Комплектация
В комплект поставки к видеодомофону NeoLight Mezzo HD WF white входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Совместимость
Видеодомофон Mezzo HD WF white совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/CVBS/TVI/CVI, а также с аналоговыми AHD/CVBS/TVI/CVI камерами видеонаблюдения любого производителя.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите вызывную панель (покупается отдельно) на стену около двери;
- подсоедините коммутацию к устройству, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 255x180x21 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить", подключение к подъездному домофону |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 9 Вт, в режиме ожидания 2.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
- Цена: 14 130 ₴

