
Прибор оптический Vortex Crossfire II 2-7x32 Scout Scope V-Plex MOA (CF2-31002)
6 006 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-929055
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический Прибор Vortex Crossfire II 2-7×32 Scout – это универсальный, практичный и утилитарный Прибор для охотников. С невероятно щедрым 9,45-дюймовым айрелифом и диапазоном увеличения 2-7 раз, Прибор Vortex Crossfire II Scout – идеальная оптика для любой работы вашей винтовки.
Особенности Прибора Vortex Crossfire II 2-7×32 Scout:
• XD-стекло (стекло высокой плотности) повышает разрешение и контраст, а также общее качество картинки;
• XR-покрытие всех элементов оптики – технология многослойного антибликового покрытия, запатентованная производителем, и позволяющая достичь максимального светопропускания и четкости картинки;
• Цельная труба диаметром 25.4 мм, изготовленная из специального алюминиевого сплава 6061-Т6, используемого в авиастроении, обеспечивает повышенную прочность конструкции;
• Внутренние механизмы защищены от попадания песка, пыли, грязи, влажности и других посторонних элементов внутрь механизмов;
• Сетка располагается во второй фокальной плоскости (Second Focal Plane);
• Абсолютная водонепроницаемость и антизапотевание (Приборы заполнены аргоном);
• Трехслойное анодированное анти-отражающее покрытие корпуса обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и предотвращает отблески света от корпуса Прибора.
Технические характеристики:
• База крепления: без крепления
• Барабанчики поправок, цена деления: 1/4 MOA
• Гарантия: 12 месяцев
• Габариты упаковки: 360 x 85 x 80 мм
• Диаметр передней линзы: 32 мм
• Диаметр трубы Прибора: 25.4мм (1")
• Длина Прибора: 267 мм
• Фокальная плоскость Приборьной сетки: вторая (SFP)
• Комплектация: Прибор, крышки на объектив и окуляр, салфетка для протирки оптики
• Максимальная кратность, х: 7
• Минимальная кратность, х: 2
• Особенности: водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом
• Отстройка от параллакса: от 9.1 м до бесконечности
• Подсветка Приборьной марки : нет
• Посадочное место (диаметр колец): 25,4 мм
• Страна регистрации бренда: США
• Страна-производитель товара: Китай
• Тип Прибора: оптический
• Тип сетки: V-Plex
• Вес: 680 г
Особенности Прибора Vortex Crossfire II 2-7×32 Scout:
• XD-стекло (стекло высокой плотности) повышает разрешение и контраст, а также общее качество картинки;
• XR-покрытие всех элементов оптики – технология многослойного антибликового покрытия, запатентованная производителем, и позволяющая достичь максимального светопропускания и четкости картинки;
• Цельная труба диаметром 25.4 мм, изготовленная из специального алюминиевого сплава 6061-Т6, используемого в авиастроении, обеспечивает повышенную прочность конструкции;
• Внутренние механизмы защищены от попадания песка, пыли, грязи, влажности и других посторонних элементов внутрь механизмов;
• Сетка располагается во второй фокальной плоскости (Second Focal Plane);
• Абсолютная водонепроницаемость и антизапотевание (Приборы заполнены аргоном);
• Трехслойное анодированное анти-отражающее покрытие корпуса обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и предотвращает отблески света от корпуса Прибора.
Технические характеристики:
• База крепления: без крепления
• Барабанчики поправок, цена деления: 1/4 MOA
• Гарантия: 12 месяцев
• Габариты упаковки: 360 x 85 x 80 мм
• Диаметр передней линзы: 32 мм
• Диаметр трубы Прибора: 25.4мм (1")
• Длина Прибора: 267 мм
• Фокальная плоскость Приборьной сетки: вторая (SFP)
• Комплектация: Прибор, крышки на объектив и окуляр, салфетка для протирки оптики
• Максимальная кратность, х: 7
• Минимальная кратность, х: 2
• Особенности: водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом
• Отстройка от параллакса: от 9.1 м до бесконечности
• Подсветка Приборьной марки : нет
• Посадочное место (диаметр колец): 25,4 мм
• Страна регистрации бренда: США
• Страна-производитель товара: Китай
• Тип Прибора: оптический
• Тип сетки: V-Plex
• Вес: 680 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 340 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Без кріплення |
| Барабанчики поправок, ціна поділу | 1/4 MOA |
| Відстройка від паралаксу | Від 9.1 м до нескінченності |
| Габарити упаковки | 360 x 85 x 80 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина прицілу | 267 мм |
| Діаметр передньої лінзи | 32 мм |
| Діаметр труби прицілу | 25.4мм (1") |
| Комплектация | Прилад Кришки на об'єктив та окуляр Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кріплення в комплекті | Без кріплення |
| Максимальна кратність, х | 7 |
| Мінімальна кратність, х | 2 |
| Подсветка прицельной марки | Немає |
| Посадкове місце (діаметр кілець) | 25,4 мм |
| Розділ | Прилади |
| Тип прицілу | Оптичний |
| Тип сетки | Dead-Hold BDC |
| Штрихкод | 875874007369 |
| Основные | |
| Диаметр выходного зрачка | 16.0 |
| Диаметр объектива | 32.0 |
| Максимальная кратность | 7.0 |
| Минимальная кратность | 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 006 ₴


