
Пульт управления RadioMaster TX12 MKII ELRS M2
6 750 ₴
- В наличии
- Код: BV-000795-2
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RadioMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 363 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність керування | > 2 км при 20 dBm |
| Дисплей | 128 × 64 монохромний LCD |
| Діапазон напруги | 6.6–8.4 V постійного струму |
| Зовнішній модуль | JR / FrSKY / Crossfire-сумісний |
| Канали | До 16 |
| Мoдель | TX12 MKII |
| Назначение | До FPV дронів |
| Оновлення | USB / SD-карта, OpenTX Companion для ПК |
| Операционная система | EdgeTX |
| Посилення антени | 2 dB |
| Потужність передавання | 20 dBm |
| Підтримувані приймачі | ExpressLRS (ELRS) 2.4 GHz |
| Робочий струм | 160 mA при 8.4 V |
| Размер | 170 × 159 × 108 мм |
| Стики | Hall Sensor |
| Тип | Корпус |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴








