
Пульт RadioMaster TX12 MKII ELRS M2 + Аккумуляторная батарея на 5000mAh 7.4V
7 700 ₴
- В наличии
- Код: BV-000959
- +380 (98) 178-81-90
Обзор Пульт RadioMaster TX12 MKII ELRS M2 + Аккумуляторная батарея на 5000mAh 7.4V
Компактная аппаратура управления RadioMaster TX12 ELRS отличается небольшим размером, складной антенной, встроенным голосовым помощником и современной электроникой.
Обновление модели:
Внутренний модуль 4in1 заменен на модуль ExpressLRS
Обновлен дизайн основной платы со STM32F207 на STM32F407
Улучшенная зарядка USB-C QC 3.0 с улучшенной зарядкой
Стандартные прецизионные стики с эффектом Холла
Операционная система EdgeTX установлена с завода
Обновлен задний корпус с удобными ручками
Улучшен захват слайдера S1/S2
SD-карта в комплекте
Удобная смена режимов М1/М2
Размер пульта составляет 170х159х108 мм и весит всего 363 грамма.
Аппаратура управления поддерживает постоянные обновления по технологии OpenTX.
Встроенный чип позволяет поддерживать протоколы различных ExpressLRS модулей.
RadioMaster TX12 ELRSр Пульт очень прост в управлении и отлично ложится в руки, имеет эргономичный дизайн и изготовлен из прочного пластика.
Операционная система EdgeTX
RadioMaster TX12 MKII с предустановленной программой EdgeTX оснащен передовым программным обеспечением, которое постоянно развивается и совершенствуется. RadioMaster тесно сотрудничает с командой EdgeTX для разработки функций и оптимизации взаимодействия с пользователем.
Технические характеристики пульта:
Модель: TX12 Mark II Radio
Размер: 170 * 159 * 108 мм
Вес: 363 г
Частота: 2,400-2,480 ГГц
Поддерживаемые приемники: ExpressLRS (ELRS) 2,4 GHz
Мощность передачи: 20 дБм
Усиление антенны: 2 дБ
Рабочий ток: 160 мА при 8,4 В
Диапазон напряжения: 6,6-8,4 В постоянного тока
Диапазон: > 2 км при 20 дБм (в зависимости от приемника)
Каналы: до 16 (в зависимости от приемника)
Дисплей: 128 * 64 Монохромный ЖК-дисплей
Подвес: высокоточные стабилизаторы с потенциометром
Внешний модуль: JR/FrSKY/Crossfire-совместимый
Обновление: USB/SD-карта ПО OpenTX Companion для ПК
Комплектация:
Аппаратура радиоуправления RadioMaster TX12 Mark II ELRS RadioMaster TX12 Mark II
Антенна
SD-карта
Кабель USB-C (зарядка, подключение к ПК, симулятор)
Руководство пользователя
Наклейки
Батарея в комплект не входит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RadioMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 363 г |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 5000mAh 7.4V |
| Дальність керування | > 2 км при 20 dBm |
| Дисплей | 128 × 64 монохромний LCD |
| Діапазон напруги | 6.6–8.4 V постійного струму |
| Зовнішній модуль | JR / FrSKY / Crossfire-сумісний |
| Канали | До 16 |
| Мoдель | TX12 MKII ELRS M2 |
| Назначение | До FPV дронів |
| Оновлення | USB / SD-карта |
| Операционная система | EdgeTX |
| Посилення антени | 2 dB |
| Потужність передавання | 20 dBm |
| Підтримувані приймачі | ExpressLRS (ELRS) 2.4 GHz |
| Робочий струм | 160 mA при 8.4 V |
| Размер | 170 × 159 × 108 мм |
| Стики | Hall Sensor |
- Цена: 7 700 ₴






