
Кухонная раковина из нержавеющей стали с медной фурнитурой, комплектация Elit / Многофункциональная кухонная
13 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: BV-000905
- +380 (98) 178-81-90
| Размер: | 75см*46см*22см |
| Цвет: | черный |
| Материал большой чаши | анодована SS304 |
| Толщина верхней пластины | 3мм+0,8мм |
| Толщина стенок чаши | чаша с антиконденсатным и шумопоглощающим покрытием, с направленными для аксессарей в двух уровнях, нижняя во всю длину чаши, верхняя на половину длины, это позволяет располагать доску для нарезки с нависанием над малой чашей или корзиной для мытья в проточной |
| Панель-смеситель изготовлен | с SS304 с керамическим картриджем с телескопическим носиком имеет 5 режимов работы (3 режима носик+ 2режим водопада) |
| Управление смесителем |
осуществляется клавишами (выбор режима) и регулятором температуры на смесителе присутствует цифровой дисплей на котором отображается температура воды и время использования воды |
| Кран для подачи фильтрованной воды | интегрирован в панель и управляется клавишой |
| Устройство для мойки стаканов и чашек | интегрирован в панель и управляется клавишой, дозатор для моющего средства также интегрирован в панель |
| Малая чаша | з SS201 |
| Чаша с отверстиями для мытья в проточной воде | з SS201 |
| Деревянная доска для нарезки | |
| Отсек для хранения ножей | с подключением к сифору |
| Smart-сифон | управление сливом осуществляется ручкой интегрированной в панель-смешитель (не нужно погружать руки в воду для слива воды) |
| Вага нетто | 15,75к |
| Вес брутто | 17.7кг |

Также на мойке можно переключать режимы с помощью кнопок на панеле управления.
Первая кнопка отвечает за режим мойки чашек, вторая- за включения водопада слева для продуктов,
третья кнопка отвечает за основной смеситель, который можно вытянуть и также имеет режимы подачи
струи и четвёртая- отвечает за водопад справа( дождевая вода) для мыться продуктов.

Так же на панеле раковины есть светодиодный дисплей, который показывает температуру воды в
реальном времени. И есть регулятор температуры с помощью которого Вы легко сможете переключать и
регулировать температуру воды.

Раковина изготовлена из высококачественной нержавеющей стали по технологии тиснения "
Бионических сот" для предотвращения механических повреждений и стойкости поверхности раковины
. Нанопокрытие - это многократная защита от повреждений.
Благодаря вогнутой конструкции- дренажный слив воды не блокируется.

Комплектация включает: сместитель, коландер, корзину для посуды, доску для нарезки, дозатор моющего средства и сифон.
Размеры раковины на фото.
Также рекомендуется перед установкой смесителя остатки грязной воды, остатков песка и примесей в
водопроводной трубе следует вымыть, чтобы избежать засорения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 460 мм |
| Глубина чаши | 90 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Ширина мойки | 225 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 13 450 ₴








