
Настенный диспенсер для мыла с дисплеем, аккумуляторный с сенсорным датчиком и термометром ( синий)
1 400 ₴
900 ₴
- В наличии
- Код: BV-000835
- +380 (98) 178-81-90
Используется для настенного монтажа. Имеется три ступени настройки объема пены, аккумулятор 1500мАч, емкость бака 320мл, экран после активации отображает текущую температуру воздуха и остаток заряда.
Монтаж на вертикальную поверхность производится с помощью комплектного двустороннего скотча.
Для активации достаточно поднести руку к сенсору, при этом включается дисплей, отображая текущую температуру воздуха и заряд аккумулятора в виде индикатора, состоящего из трех секций.
Двойным тапом можно настроить интенсивность подачи мыла, на первой ступени двигатель работает одну секунду, на второй полторы, на третьей две секунды, соответственно и количество пены меняется.
Характеристики и преимущества:
- Работа от аккумулятора 1500 мАч.
- Моментальная скорость срабатывания - 0,25 с.
- Защита от попадания брызг.
- Регулировка дозировки (3 режима).
- Объем резервуара - 320 мл.
- Матовый корпус, на котором слабо видны отпечатки пальцев и потеки воды.
- Дистанция срабатывания сенсора - около 5 см.
Комплект поставки:
- Диспенсер
- Заливная воронка
- Кабель для зарядки USB Type-C
- Вспомогательная емкость для заправки
- Настенное крепление
- Руководство пользователя (англ.)
- Заводская упаковка.
ВАЖНО! Не допускайте прямого попадания влаги на диспенсер, не мойте его под струей воды. Старайтесь поставить девайс в место, где нет прямого контакта с водой. Протирайте устройство влажной ветошью. Это продлит время службы прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.324 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Программируемый режим работы |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Электронное |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 4 см |
| Объем | 320 мл |
| Ширина | 14.4 см |
- Цена: 900 ₴









