
Мойка для кухни с водопадом/мойкой стаканов/многофункциональная/нерж./ ВОДОПАД Nano Black
9 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-101002
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предлагаем вам новый продукт - врезная одночашевая мойка из нержавеющей стали толщиной 3 мм.
Ее прямоугольная форма и черный цвет создают стильный дизайн.
Благодаря удобному расположению крыла сверху и отверстия под смеситель, эта мойка легко устанавливается и используется.
Общий вес - 19 кг.
Гарантийный срок - 24 месяца.
Габаритные размеры: глубина чаши 220 мм, ширина 460 мм, высота 220 мм, длина 750 мм.
Комплектация включает: сместитель, коландер, корзину для посуды, доску для нарезки, дозатор моющего средства и сифон. Матовая поверхность и толщина стенок 3 мм гарантируют долговечность и качество этого нового изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комунікація | Сместитель |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴









