
Пульт управления RadioMaster TX12 MKII cc2500 M2
6 299 ₴
- В наличии
- Код: BV-000795-1
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор Пульт RadioMaster TX12 MKII CC2500 M2
Компактная аппаратура управления RadioMaster TX12 отличается небольшим размером, складной антенной, встроенным голосовым помощником и современной электроникой.
Обновления модели:
- Внутренний модуль 4in1
- Обновлен дизайн основной платы по STM32F207 на STM32F407
- Улучшенная зарядка USB-C QC 3.0
- Стандартные прецизионные стики с эффектом Холла
- Операционная система EdgeTX установлена с завода
- Обновлен задний корпус с удобными ручками
- Улучшено захват слайдера S1/S2
- SD-карта в комплекте
- Удобное изменение режимов М1/М2
- Размер пульта составляет 170х159х108 мм и весит всего 363 грамма.
- Аппаратура управления поддерживает постоянные обновления по технологии OpenTX.
- Встроенный чип позволяет поддерживать протоколы различных ExpressLRS модулей.
- RadioMaster TX12 ELRSр Пульт очень прост в управлении и отлично ложится в руки, имеет эргономичный дизайн и изготовлен из прочного пластика.
Операционная система EdgeTX
RadioMaster TX12 MKII с предустановленной программой EdgeTX оснащен передовым программным обеспечением, которое постоянно развивается и совершенствуется. RadioMaster тесно сотрудничает с командой EdgeTX для разработки функций и оптимизации взаимодействия с пользователем.
| Технические характеристики пульта | Значение |
|---|---|
| Модель | TX12 MKII |
| Размер | 170 × 159 × 108 мм |
| Вес | 363 г |
| Частота | 2,400–2,480 ГГц |
| Мощность передачи | 20 дБм |
| Усиление антенны | 2 дБ |
| Рабочий ток | 160 мА при 8,4 В |
| Диапазон напряжения | 6,6–8,4 В постоянного тока |
| Дальность управления | > 2 км при 20 дБм (в зависимости от приёмника) |
| Каналы | До 16 (в зависимости от приёмника) |
| Дисплей | 128 × 64 монохромный ЖК-дисплей |
| Подвес | Высокоточные стики с потенциометром |
| Внешний модуль | Совместим с JR / FrSKY / Crossfire |
| Обновление | USB / SD-карта, ПО OpenTX Companion для ПК |
Комплектация:
- Аппаратура радиоуправления RadioMaster TX12 Mark II
- Антенна
- SD-карта
- Кабель USB-C (зарядка, подключение к ПК, симулятор)
- Руководство пользователя
- Наклейки
Аккумулятор в комплекте не идет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RadioMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 363 |
| Дисплей | 128 × 64 монохромний РК-дисплей |
| Діапазон керування | > 2 км при 20 дБм (залежно від приймача) |
| Діапазон напруги | 6,6–8,4 В постійного струму |
| Зовнішній модуль | JR / FrSKY / Crossfire-сумісний |
| Канали | До 16 (залежно від приймача) |
| Мoдель | TX12 MKII |
| Назначение | До FPV дронів |
| Оновлення | USB / SD-карта, ПЗ OpenTX Companion для ПК |
| Посилення антени | 2 дБ |
| Потужність передавання | 20 дБм |
| Підвіс | Високоточні стабілізатори з потенціометром |
| Робочий струм | 160 мА при 8,4 В |
| Размер | 170 × 159 × 108 мм |
| Тип | Корпус |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴








