Лазерный дальномер Vortex 6x20 Impact 1000 Laser Rangefinder (LRF101) – новинка 2020! C высокоэффективным лазерным дальномером Vortex Impact® 1000 и его экономичной ценой, у вас не останется оправданий, почему вы измеряете дальность на глаз без лазерного дальномера. Точная дальность отражения дистанции цели до 1000 ярдов (915 метров)- это то что нужно для охотников и стрелков.
Особенности дальномера Vortex Impact 1000:
• 6-кратное увеличение приближает предметы для более пристального просмотра цели и более точного ранжирования.
• Оптическая система с многослойным покрытием улучшает передачу света для оптимальной работы в условиях низкой освещенности.
• HCD (Horizontal Component Distance) — для измерения расстояния до основания объекта по горизонтали (проекции реальной дистанции на горизонтальную поверхность).
• LOS (Line of Sight) — для измерения реального расстояния до объекта в пространстве и измерения уклона.
• SCAN — режим непрерывного измерения расстояния до объектов (удобен для определения дистанции до мелких объектов, различных частей протяженных объектов, расположенных под углом, или перемещающихся целей).
• ЖК-дисплей гарантирует точное и своевременное отображение информации.
• Работает на одной, долговечной, простой в использовании батарее CR2.
Характеристики лазерного дальномера Vortex Impact 1000:
• Увеличение: 6х
• Диаметр объектива: 20 мм
• Диаметр выходного зрачка: 3.3 мм
• Расстояние от глаза до окуляра: 15 мм
• Сумеречный фактор: 11
• Минимальная дистанция фокусировки: 4.5 м
• Максимальная дальность измерения:
• Отражающие цели: 915 м
• Замеры по деревьям: 731 м
• Небольшие цели (рога): 457 м
• Диапазон измерений: 4.5-780 м
• Точность измерений: ±1 м
• Измерение вертикального угла: да
• Угловой диапазон по вертикали: 60°
• Измерение скорости: нет
• Режим непрерывного измерения: есть
• Выбор приоритета цели (ближняя/дальняя): есть
• Вес: 156 г
• Размеры: 96×75 мм
• Питание: 1xCR2
• Температура эксплуатации: от -10ºС до +55ºС
Особенности дальномера Vortex Impact 1000:
• 6-кратное увеличение приближает предметы для более пристального просмотра цели и более точного ранжирования.
• Оптическая система с многослойным покрытием улучшает передачу света для оптимальной работы в условиях низкой освещенности.
• HCD (Horizontal Component Distance) — для измерения расстояния до основания объекта по горизонтали (проекции реальной дистанции на горизонтальную поверхность).
• LOS (Line of Sight) — для измерения реального расстояния до объекта в пространстве и измерения уклона.
• SCAN — режим непрерывного измерения расстояния до объектов (удобен для определения дистанции до мелких объектов, различных частей протяженных объектов, расположенных под углом, или перемещающихся целей).
• ЖК-дисплей гарантирует точное и своевременное отображение информации.
• Работает на одной, долговечной, простой в использовании батарее CR2.
Характеристики лазерного дальномера Vortex Impact 1000:
• Увеличение: 6х
• Диаметр объектива: 20 мм
• Диаметр выходного зрачка: 3.3 мм
• Расстояние от глаза до окуляра: 15 мм
• Сумеречный фактор: 11
• Минимальная дистанция фокусировки: 4.5 м
• Максимальная дальность измерения:
• Отражающие цели: 915 м
• Замеры по деревьям: 731 м
• Небольшие цели (рога): 457 м
• Диапазон измерений: 4.5-780 м
• Точность измерений: ±1 м
• Измерение вертикального угла: да
• Угловой диапазон по вертикали: 60°
• Измерение скорости: нет
• Режим непрерывного измерения: есть
• Выбор приоритета цели (ближняя/дальняя): есть
• Вес: 156 г
• Размеры: 96×75 мм
• Питание: 1xCR2
• Температура эксплуатации: от -10ºС до +55ºС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 96 x 75 х 40 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3.33 мм |
| Диапазон рабочих температур | Від -10º до +55 |
| Діаметр об'єктива | 20 мм |
| Максимальна відстань, що вимірюється | 1500 м |
| Мінімальна вимірювана відстань | 4 м |
| Поле зору на 1000 м | 114 м |
| Просвітлення на лінзах | Повне багатошарове просвітлення (Fully Multi coated) з покриттям антивідблиску Vortex XR™ Plus |
| Реальний кут зору | 6.5° |
| Тип лазера | Напівпровідниковий лазер 905 нм |
| Тип призми | Roof |
| Точність виміру | +/- 1 м |
| Увеличение | 6х |
| Фактор сутінків | 10.95 |
| Штрихкод | 843829104234 |
Информация для заказа
- Цена: 8 806 ₴



