Приборы U.S. Optics серии LR-17 обеспечивают значительное преимущество при стрельбе на большие дистанции – до 1400 метров. LR-17 имеет диаметр объектива 44 мм и переменную кратность 3.2-17х. Все детали корпуса изготовлены из авиационного алюминия 6061-T6 с матовым черным анодированным покрытием.
• Приборьная сетка Horus H59 расположена в первой фокальной плоскости.
• Маховички ввода вертикальных поправок – EREK.
• 12 уровней подсветки Приборьной марки.
• Боковая регулировка параллакса.
• Четкое и ясное изображение во всем диапазоне увеличения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Optics |
| Страна производитель | США |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LR-17H59* |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колец/Посадочное место | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм | 44 |
| Длина/Габариты | Длина - 420 мм |
| Емкость, m/Ah | CR2032 3V |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 21,5 / 9L/9R MIL |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Защитные крышки |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 3,2 - 17 |
| Мoдель | LR-17H59 |
| Масса | 953 гр |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Поле зрения на 100 м | От 7,7 до 2,5 (на 100 ярдов) |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Боковая фокусировка |
| Страна происхождения | США |
| Тип прицельной сетки | Horus H59 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 89 |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 1/10 MIL |
Информация для заказа
- Цена: 120 540 ₴



