Магнифер Dong in Optical 3XP предназначен для использования с гражданскими и «милитари» версиями коллиматорных Приборов Dong in Optical (DCL30, DCL23, T3N, T3S). Имеет большой спектр регулировок по высоте и азимута для максимально точного центрирования с Приборьной маркой.
Благодаря 3-кратному увеличению, использование магнифера вместе с коллиматорным Прибором значительно улучшает идентификацию цели, а также повышает точность при стрельбе на средние и дальние дистанции.
Герметичный, водонепроницаемый корпус изготовлен из авиационного алюминия 6061-T6 с черным антикоррозийным покрытием.
Опционально комплектуется быстросъемным откидным креплением ARMS #78 T.I.T.S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dong In Optical |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3XP78A |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7,3 |
| Диаметр колец/Посадочное место | 33 мм |
| Диаметр объектива, мм | 22 |
| Длина/Габариты | 110x50x70 мм |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Комплектуется быстросъемным откидным креплением ARMS #78 T.I.T.S. |
| Коррекция диоптрий | -2...+2 |
| Кратность (увеличение), Max | 3 |
| Мoдель | 3XP |
| Масса | 336 г (без крепления) |
| Оптические приборы | Прицелы коллиматорные |
| Подкатегория | Коллиматорные Приборы |
| Поле зрения на 100 м | 17,5 |
| Страна происхождения | Южная Корея |
| Удаление выходного зрачка, мм | 63,5 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 3 см (1 MOA) |
Информация для заказа
- Цена: 48 740 ₴






