SHV (Shooter Hunter Varminter) – серия Приборов компании Nightforce, рассчитанная на широкую область применения: от высокоточной и варминтинга до охоты на средних дистанциях. Отказавшись от некоторых узкоспециальных опций и упростив технологический процесс, инженерам компании удалось удешевить производство и сделать модель более доступной по сравнению с Приборами премиум – класса. При этом Приборы серии SHV отличаются прекрасным качеством, высокой надежностью и абсолютной точностью – чем так славится продукция компании Nightforce!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nightforce |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C535 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | От 8,7 до 2,5 мм |
| Диаметр колец/Посадочное место | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм | 56 |
| Длина/Габариты | Длина - 386 мм |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 80/50 МОА |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Салфетка для оптики (1), Защитные крышки (1), инструкция (1), Ключ шестигранный (1) |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 5 - 20 |
| Мoдель | SHV |
| Масса | 865 г |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Поле зрения на 100 м | От 5,46 до 1,52 м |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Да |
| Страна происхождения | США |
| Тип прицельной сетки | MOAR |
| Удаление выходного зрачка, мм | 80 - 90 |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 0,75 см (1/4 МОА) |
| Элемент питания | CR2032 |
Информация для заказа
- Цена: 85 130 ₴





