Meopta ZD 1-4x22 RD является универсальным тактическим Прибором, благодаря хорошо подсвечиваемой сетки. При 1х увеличения Прибор может использоваться как колиматорный и так же быстро может превращаться в Прибор для средних дистанций, увеличивая кратность в 4 раза. Оптимизированная для дневного света и сложных условий низкой освещенности 7-ми уровневая RD подсветка обеспечивает интенсивность с промежуточными позициями между каждым уровнем. Этот Прибор оснащен баллистической сеткой для Приборивания на 100, 300, 400 и 500 м и совместим с ом .223 Rem при 4-кратном увеличении. ZD 1-4x22 RD идеально подходят для профессионалов, желающих стрелять с оптикой с AR или других современных спортивных винтовок. • RD Illuminated Reticle System - RD (RED DOT) оборудованы Приборы, имеющие освещенный красную точку подсветки. Третья турель позволяет пользователю выбирать между семью параметрами подсветки в зависимости от экстремально низкой освещенности или условий яркого дневного освещения. Промежуточная позиция между каждым уровнем позволяет пользователю найти быстро найти предпочтительный уровень подсветки и сэкономить батарею. • MeoBright 5501 – это покрытие разработано и спроектирован с использованием самых современных технологий. MeoBright 5501 ионное мультипокрытие линзы, наносится на все внешние оптические поверхности, устраненяет блики и отражения, обеспечивает 99,8% светопропускание через поверхность линзы (92-95% светопропускание через всю оптическую систему Прибора в зависимости от модели). • MeoShield - ионное покрытие, защищает внешние поверхности линзы и обеспечивает повышенную устойчивость к царапинам и истиранию в экстремальных условиях. MeoShield соответствует военным требованиям прочности и твердости оптических поверхностей.
• MeoTrak II Elevation and Windage Control - MeoTrak II Характерный щелчок регулируемых по горизонтали и вертикали турелей, обеспечивают точную (¼ MOA (0,7cm / 100м) настройку с превосходной повторяемостью, возможностью отслеживания и непревзойденной предельной точностью. Положительные тактильные и звуковые щелчки обеспечивают точное обнуление и регулируемость на охоте.
• MeoQuick - MeoQuick быстрая фокусировка окуляра, позволяет быстро найти свою цель в фокусе.
• Lens Components - Отдельные компоненты линз тщательно подбираются, шлифуется и полируется, точно подобраны для лучшего качества изображения.
• Etched Glass Reticle - Точность травления сеток, которое обеспечивает исключительное Приборивание в любых условиях.
• Erector System - Разработан для удержания отдачи тяжелых ов.
• 30mm Main Tube Construction - 30мм основная труба «ELOX» из авиационного алюминия, анодирована, устойчива к царапинам, имеет антибликовое матовое черное покрытие.
• Waterproof - Все Приборы являются 100% водонепроницаемым, полностью защищены от попадания влаги, дождя и снега.
• Fogproof - Все Приборы герметичны и заполнены азотом, чтобы обеспечить защиту от запотевания.
• Shockproof - Все Приборы ударопрочные и гарантировано выдерживают отдачу крупных ов.
• Lifetime Warranty – пожизненая гарантия.
Meopta MeoStar ZD 1-4x22 RD – универсальный Прибор, предназначенный для , как на короткие, так и на дальние (до 500 м) дистанции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meopta |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22532 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм | От 13,5 до 5,5 мм |
| Диаметр колец/Посадочное место | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм | 22 |
| Длина/Габариты | 248 мм |
| Дополнительная информация | Прицельная сетка во 2-й фокальной плоскости – прицельная сетка не изменяется во всём диапазоне увеличения. |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 232 MOA |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Коррекция диоптрий | -3/+3 |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 1 - 4 |
| Мoдель | ZD |
| Масса | 550 гр |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Поле зрения на 100 м | От 36.1 до 9.2 метра |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Нет |
| Страна происхождения | Чехия |
| Тип прицельной сетки | K-5.56 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 81-88 |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 1,5 см (1/2 МОА) |
| Элемент питания | CR2032 |
- Цена: 44 550 ₴



