Meopta MeoStar – серия Приборов компании Meopta с отличными показателями светопропускаемости, разработанная для охоты на крупную дичь в условиях низкой освещенности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meopta |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22529 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм | От 11,2 до 4,3 мм |
| Диаметр колец/Посадочное место | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Длина/Габариты | 356 мм |
| Дополнительная информация | Прицельная сетка во 2-й фокальной плоскости – прицельная сетка не изменяется во всём диапазоне увеличения. |
| Емкость, m/Ah | Батарея: CR2354 |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 70 MOA |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Коррекция диоптрий | -3/+3 |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 2 - 12 |
| Мoдель | MeoStar |
| Масса | 596 гр |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Поле зрения на 100 м | От 18,6 до 3,1 метра |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Нет |
| Страна происхождения | Чехия |
| Тип прицельной сетки | 4C |
| Удаление выходного зрачка, мм | 98-95 |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 0,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 37 800 ₴






