В 2009 году компания Nikko Stirling модернизировала серию Приборов Targetmaster с учетом пожеланий стрелков-спортсменов. Улучшенное покрытие линз ETE Microlux обеспечивает большую яркость и контрастность изображения.
Возврат к нулевой точке можно производить в полевых условиях с меньшей затратой времени, не имея с собой специального инструмента.
Особенности:
- Удобный ввод поправок.
- Сохранение нулевой точки .
- Быстрая регулировка фокуса.
- Механизм отстройки от параллакса сбоку Прибора.
- Покрытие линз - ETE Microlux.
- Защита от влаги, пыли и запотевания.
- Приборьная сетка – HMD.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nikko Stirling |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NSTT41644MD |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 11 - 2,8 |
| Диаметр колец/Посадочное место | 25,4 мм |
| Диаметр объектива, мм | 44 |
| Длина/Габариты | 370 мм |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Салфетка (1), Защитные крышки (1) |
| Коррекция диоптрий | Да |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 4 - 16 |
| Мoдель | Target Master |
| Масса | 670 г |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Нет |
| Поле зрения на 100 м | 7,53 - 1,95 |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип прицельной сетки | HMD |
| Удаление выходного зрачка, мм | 889 - 1016 мм |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 0,36 см (1/8 МОА) |
Информация для заказа
- Цена: 10 340 ₴





