
Прибор оптический Hawke Vantage 30 WA 1,5-6х44 сетка L4A Dot с подсветкой
10 180 ₴
- В наличии
- Код: I-39860279
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прибор выдерживает отдачу нарезного распространенных х ов, вплоть до .338 Lapua Magnum.
Оптический Прибор Vantage 30 WA 1,5-6×44 предназначен для использования на близких и средних дистанциях, прекрасно подойдет для загонной охоты. Широкоугольная (WA) оптическая система обеспечивает поле зрения 26,8 м на 100 м при минимальной кратности. Полное многослойное просветление оптики (11 слоев) гарантирует четкое и контрастное изображение. Заполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Приборьная марка расположена во второй фокальной плоскости и имеет пять уровней яркости подсветки. Водонепроницаемый ударопрочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Прибор оборудован низкопрофильными барабанчиками для удобного внесения поправок. На объективе имеется внутренняя резьба для установки бленд и прочих аксессуаров. • Диаметр центральной трубы – 30 мм • Быстрая фокусировка • Выгравированная на стекле Приборьная сетка - L4A Dot с зеленой/красной подсветкой (по 5 уровней регулировки яркости)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14276 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 29,3-7,3 |
| Диаметр колец/Посадочное место | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм | 44 |
| Длина/Габариты | Длина - 299 мм |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 200 MOA/200 MOA |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Коррекция диоптрий | Да |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 1.5 - 6 |
| Мoдель | Vantage 30 WA |
| Масса | 515 г |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Поле зрения на 100 м | 26,8-6,6 м |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Нет |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Тип прицельной сетки | L4A |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 1,5 см (1/2 МОА) |
| Элемент питания | CR2032 |
Информация для заказа
- Цена: 10 180 ₴




