
Прибор оптический Hawke Sidewinder 30 SF 4-16х50 сетка SR Pro Gen II с подсветкой
24 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: I-39860289
- +380 (98) 178-81-90
Приборы линейки Hawke Sidewinder разработаны для на дальние дистанции.
30-ти миллиметровый ударопрочный монолитный корпус изготовлен из цельной заготовки высококачественного алюминия. Благодаря этому, Прибор выдерживает отдачу нарезного распространенных х ов, вплоть до .338 Lapua Magnum. Изнутри корпус заполнен азотом – во избежание запотевания при перепадах температур. Водонепроницаемая конструкция Прибора позволяет использовать его в сложных погодных условиях.
Полное многослойное просветление оптики Fully Multi-Coated обеспечивает четкое и контрастное изображение даже на максимальной кратности.
Для быстрого наведения резкости на цель предусмотрена система фокусировки Fast Focus на окуляре. Специальный стопорный механизм блокирует кольцо фокусировки, предотвращая случайное смещение настройки.
На объективе имеется внутренняя резьба для установки бленд и прочих аксессуаров.
Обновленные модели 2020 года оснащены новой оптикой Hawke H5 с потрясающим сверхшироким полем зрения 24 ° и значительным удалением выходного зрачка.
Высокие барабаны ввода поправок имеют систему фиксации, препятствующую смещению настроек. Для блокировки или разблокировки достаточно поднять или опустить барабан. Также конструкция предполагает возможность овки барабанов для фиксации начальной точки ввода поправок на отметке "ноль". В барабане ввода поправок теперь предусмотрен индикатор, отображающий количество произведенных оборотов.
Данная модель оснащена сеткой SR Pro Gen II с регулируемой подсветкой. Механизм боковой фокусировки объектива расположен сбоку на корпусе. Высокие турели ввода поправок регулируют положение центра сетки, отвечая за точное совмещение перекрестья со средней точкой Приборивания во время . Отстройка от параллакса происходит за счет бокового механизма настроек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17251 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 12,5 - 3,1 мм |
| Диаметр колец/Посадочное место | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Длина/Габариты | Длина - 339 мм |
| Дополнительная информация | Водозащищённый, ударопрочный. Боковая регугировка паралакса |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 26/26 MRAD |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Коррекция диоптрий | Да |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 4 - 16 |
| Мoдель | Sidewinder |
| Масса | 725 г |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Поле зрения на 100 м | 10,6 - 2,7 м |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Да |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Тип прицельной сетки | SR Pro Gen II |
| Удаление выходного зрачка, мм | 102 |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 1 см (0.1 MRAD) |
| Элемент питания | CR2032 |
- Цена: 24 480 ₴









