Цифровой охотничий бинокль ATN BINOX 4K – инновационное устройство, которое является одновременно дневным биноклем и прибором ночного видения, с функцией записи видео и фотографий в качестве Full HD. Бинокль ночного видения обладает начальным 4-х кратным оптическим увеличением (минимальная дистанция фокусировки – 3 метра). Функция цифровой стабилизации делает картинку более четкой, даже при максимальной кратности увеличения (16Х). Все бинокли имеют встроенный микрофон, mісrо ЅD, mісrо-UЅВ и mісrо-НDМІ разъемы. Для записи фото и видео не требуются дополнительные устройства. Бинокль фиксирует, сохраняет, передает файлы на смартфон, планшет, компьютер или телевизор. Устройство имеет встроенный WіFі модуль, при помощи которого можно раздавать изображение на внешний экран, вести наблюдение и управлять функциями дистанционно. Технология обмена баллистической информации (Ballistic Information Exchange) позволяет устройствам ATN SMART HD связываться и обмениваться информацией.
Корпус бинокля герметичен, выполнен из поликарбоната. Силиконовые вставки надежно защищают прибор от ударов и влаги. В нижней части предусмотрено крепление под штатив. Особенности: гироскоп, плавный зум, электронный компас, лазерный дальномер, GPS геометки, работает в дневном и ночном режиме, измерение скорости, высотомер, запись видео, ядро Obsidian, интерфейс Obsidian, сверхнизкое энергопотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BIN4K416LRF |
| Диапазон измерения, м | 5-1000 |
| Дистаниция обнаружения, м | 1000 |
| Длина/Габариты | 240x128x67 мм |
| Дополнительная информация | Bluetooth, 3D-акселерометр, 3D-гироскоп, 3D-Магнитометр, барометр, дальномер, компас |
| Емкость, m/Ah | Li-Ion аккумулятор |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Чехол, ремешок, кабель USB-C, защитные крышки, салфетка для оптики |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 4 - 16 |
| Мoдель | BINOX 4K |
| Масса | 1,12 кг |
| Межзрачковое расстояние, мм | 60-70 |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 3 |
| Оптические приборы | Бинокли |
| Подкатегория | Бинокли |
| Поле зрения на 1000 м | 73 м |
| Разрешение дисплея | 1280x720x2 |
| Страна происхождения | США |
| Угол поля зрения, град | 6 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 10-30 |
- Цена: 52 500 ₴






