
Дальномер Leupold RX-850i TBR with DNA Laser Rangefinder Black 3 Selectable Reticles
15 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-120465
- +380 (98) 178-81-90
Дальномер Leupold RX-850i полностью водонепроницаемый, а линзы защищены от запотевания. Полное многослойное покрытие линз обеспечивает максимальную яркость, контраст и насыщенность цветов. Технология LCD обеспечивает светосилу в 60%. Кратность 6х даёт оптимальное увеличение для наблюдений за отдалёнными объектами и при этом обеспечивает широкое поле обзора.
Прочный алюминиевый корпус имеет резиновое покрытие, что обеспечивает надёжность и удобство в использовании. Благодаря эргономичному дизайну дальномер удобно держать вне зависимости от физиологических особенностей ваших рук. Quick Set Menu® позволит пользователю настроить дальномер под свои запросы, а система управления и эргономика позволяют использовать дальномер одной рукой даже во влажную погоду.
В данный дальномер встроен угломер с технологией TBR, которая позволяет подсчитать баллистическое расстояние до цели и затем высвечивает на экране необходимые корректировки в угловых минутах (MOA), тысячных дистанции (MRAD) или эквивалент в горизонтальной дистанции.
Питание дальномера осуществляется при помощи батареи CR2, которая расположена в специальном отсеке. Дальномер оснащён индикатором заряда батареи.
Технология DNA III-го поколения обеспечивает лучшую точность, большее быстродействие и большое расстояние. True Ballistic Range® (TBR) – данная технология считывает угол наклона, расстояние до цели и баллистическую информацию.
В данном дальномере имеется возможность выбора трёх прицельных марок: Plus Point™, Duplex, и Duplex with Plus Point.
Основные данные по замерам: Погрешности в замерах на расстоянии 100 м = 40 см (0,5 ярдов) Максимальная дистанция замера до деревьев = 731 м (800 ярдов) Минимальное расстояние замеров = 6 м Максимальная дистанция замеров (от отражённого объекта) = 790 м (865 ярдов) Максимальная дистанция замеров (до движущегося объекта) = 685 м (750 ярдов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leupold |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 198 |
| Водонепроницаемость | Да |
| Высота | 6,4 см |
| Длина, см | 10 см |
| Кратность(увеличение) | 660х |
| Питание | 1 х CR2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 3,6 см |
- Цена: 15 345 ₴


