
181105 Прибор коллиматорный LEUPOLD DeltaPoint Pro 6 MOA
35 325 ₴
- В наличии
- Код: ST-181105
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллиматорный прицел LEUPOLD DeltaPoint Pro 6 MOA разработан для соревновательной скоростной стрельбы и личной защиты, DeltaPoint Pro оснащен большой красной точкой размером 6 MOA, которая отлично подходит для быстрого поражения цели на близком расстоянии и повышает точность, когда это наиболее важно. DeltaPoint® Pro является доказательством того, что Вам не нужно идти на компромисс с производительностью даже при небольшом прицеле.
Прицел имеет невероятно широкое поле зрения и кристально чистое стекло, а прочный алюминиевый корпус и стальная оболочка гарантируют, что он будет работать в самых суровых условиях. Этот чрезвычайно универсальный прицел имеет легкодоступный батарейный отсек, так что Вам не придется повторно пристреливать прицел после замены батареи. Он также имеет регулировку кликов для большей точности. И это не просто пистолетный прицел; DP-Pro® идеально подходит для винтовок, дробовиков и почти всего, что стреляет патронами.
DeltaPoint Pro 6 MOA имеет компактный, легкий и прочный корпус. Прицел совместим с пистолетами Glock с системой MOS(04) без дополнительных креплений и адаптеров. Как и все оптические прицелы Leupold®, он разработан, изготовлен и собран в США.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leupold |
| Страна производитель | США |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 57 |
| Длина, см | 46 мм |
| Кратность(увеличение) | 1х |
| Максимальный диапазон поправок | 60 MOA (вертикаль) 60 MOA (горизонталь) |
| Размер точки, MOA | 6 MOA |
| Срок службы на источнике питания | 1000 ч |
| Тип батареи | CR2032 |
| Уровни яркости подсветки | 8 |
| Цена клика | 1 MOA |
Информация для заказа
- Цена: 35 325 ₴






