
Дальномер Vector Optics Forester 6X21 GENII
11 610 ₴
- В наличии
- Код: ST-SCRF-16
- +380 (98) 178-81-90
Vector Optics Forester 6X21 GENII – лёгкий, простой в использовании и компактный дальномер, который легко помещается в ладонь имеет фиксированное 6-ти кратное увеличение. Диапазон измерений дальномера: от 5 до 1500 м (5-1600 ярд). Измерения можно производить как в метрах, так и в ярдах. Измерение до объектов: дальность до здания - 1100 метров (1200 ярдов), дальность до больших деревьев - 825 метров (900 ярдов), расстояние до оленя - 640 метров (700 ярдов), расстояние до флага для гольфа - 410 метров (450 ярдов).
Ключевые преимущества:
- 6-кратное увеличение, диапазон 5-1500 метров / 5-1600 ярдов, измерение в метрах или ярдах.
- Режим сканирования для нескольких целей, время отклика 0,2 с.
- С измерением угла наклона.
- OLED-дисплей позволяет считывать данные в условиях низкой освещенности.
- Функция автоотключения через 20 секунд.
В комплект дальномера входит: салфетка для обслуживания, руководство пользователя, пластиковый ключ, ремень и кобура.
Примечание: батарея не входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 130 |
| Водонепроницаемость | Да, IPX-4 |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 15.0 |
| Диаметр объектива, мм | 21 |
| Дистанция обнаружения, м | 1500 |
| Кратность(увеличение) | 6x |
| Материал | Резина\Пластик |
| Общая длина, мм | 99 мм |
| Поле зрения (в градусах) | 6,0 |
| Тип батареи | CR2 |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 11 610 ₴






