
Пульт RadioMaster TX16S MKII ELRS M2 + Аккумуляторная батарея на 5000mAh 7.4V
15 600 ₴
15 299 ₴
- В наличии
- Код: BV-000796-3
- +380 (98) 178-81-90
Обзор Пульт RadioMaster TX16S MKII ELRS M2 +
Radiomaster TX16S MKII — это вторая версия TX16S. Он был создан для удовлетворения потребности в высокопроизводительном передатчике с открытым исходным кодом. Radiomaster оснащен сверхгладкими прецизионными подвесами с датчиками Холла, алюминиевой лицевой панелью и большим 4,3-дюймовым дисплеем.
TX16S MKII имеет встроенный модуль ELRS и отсек для модуля расширения JR, поддерживающий, среди прочего, модули TBS Crossfire. Radiomaster работает на программном обеспечении EdgeTX с открытым исходным кодом. Эта версия представляет собой стандартный подвес Холла с радиомодулем ELRS.
Изменения в обновленной аппаратуры управления:
- Улучшенная внутренняя схема и оптимизированный источник питания.
- Новая схема заряда со встроенной защитой от обратной полярности.
- Оптимизированная микросхема зарядки теперь обеспечивает внутренний зарядный ток USB-C до 2,2 А.
- Установленный сзади аудиоразъем обеспечивает выход для наушников.
- V4.0 Gimbal улучшенное центрирование.
- Дополнительные высокие/низкие задние рукоятки (в комплекте) для улучшения эргономики.
- Улучшенные ручки S1/S2 с четкими центральными фиксаторами.
- Усовершенствованные ползунки LS/RS с более гладкими ощущениями и лучшими центральными фиксаторами.
- Модернизированная крышка аккумуляторного отсека для более удобного доступа к аккумулятору.
- Трейнерное гнездо заменено на стандартное гнездо TRS 3,5 мм.
- Добавлен специальный разъем DIY для персонализированных модов.
- Улучшенный пластик внутренних элементов для большей долговечности.
Основные особенности:
- большое количество функций и настроек.
- 16 каналов для управления,
- внутренний мультипротокольный модуль,
- прошивка OpenTX, EdgeTX установлен по умолчанию,
- цветной дисплей с удобным меню,
- UART-порты для расширения функционала,
- встроенное зарядное для литиевых аккумуляторов.
Новые стики
Стандартная версия с датчиком Холла V4.0, оптимизированной схемой, улучшенным позиционированием центральной точки и температурной стабильностью. Ход рукояти, самоцентрирование и натяжение стика теперь регулируются снаружи.
- Модернизированная лицевая панель с улучшенным дизайном
- Улучшенные ручки S1/S2 с центральными фиксаторами
- 4,3-дюймовый цветной IPS-дисплей. Модель TX16s оснащена ярким и четким 4,3-дюймовым цветным IPS-дисплеем, обеспечивающим простую и удобную настройку модели и работу с регулируемой яркостью в любых условиях.
В комплект входят как приподнятые, так и плоские версии задних рукояток, что позволяет вам выбрать более эргономичный вариант.
RadioMaster TX16S
TX16s оснащен встроенным USB зарядным устройством для 2S (7.4В) Li-ion и LiPo аккумуляторов. Зарядное имеет сенсор напряжения и температуры для защиты аккумулятора во время заряда, а также функцию балансировки 2S аккумуляторов.
Большой аккумуляторный отсек (97x52x25мм) позволяет установить 2S (7.4В) LiPo аккумулятор достаточно большой емкости, или можно установить два Li-ion аккумулятора типоразмера 18650 в специальный кейс, который входит в комплект.
TX16 изначально поддерживает модули Team Black Sheep MicroTX в режиме CRSFmode со сценариями LUA. Лучше всего то, что внутренний многопротокольный модуль TX16s 4-в-1 позволяет вам оставить MicroTX установленным и переключаться между внутренним RF и Crossfire с помощью программного обеспечения, без замены модулей.
Особенности:
- Internal ELRS;
- Поддержка внешних JR-модулей: TBS Crossfire Micro, Frsky R9M и других;
- Полная совместимость и поддержка дальнобойных систем TBS Crossfire;
- Полная совместимость и поддержка OpenTX, возможность обновления;
- 4.3-дюймовый цветной IPS дисплей;
- Мощный и быстрый процессор: STM32F429BIT6;
- Поддержка телеметрии (в зависимости от радиоприемника);
- Функция "Голосовое озвучивание команд", а также "Вибрация";
- Возможность подключения передатчика к компьютеру как симулятор;
- Встроенное зарядное устройство USB-Type C для 2S аккумуляторов;
- Два внешних порта UART для расширения функционала радиопередатчика.
| Технические характеристики | Значение |
|---|---|
| Размер | 287 × 129 × 184 мм |
| Вес | 750 г (без аккумулятора) |
| Частота передачи | 2,400 ГГц – 2,480 ГГц |
| Модуль передатчика | Internal ELRS (SX1280) |
| Мощность передачи | Internal ELRS: Max 250 mW (регулируется) |
| Усиление антенны | 2 дБ |
| Рабочий ток | 400 мА |
| Рабочее напряжение | 6,6 – 8,4 В постоянного тока |
| Дальность дистанционного управления | > 2 км при 22 дБм |
| Прошивка радио | EdgeTX |
| Прошивка модуля | ExpressLRS (ELRS) |
| Каналы | До 16 каналов (в зависимости от ресивера) |
| Дисплей | 4,3-дюймовый полноцветный сенсорный TFT, 480 × 272 |
| Модульный отсек | Совместим с JR |
| Способ обновления | USB-C онлайн / SD-карта офлайн |
Комплектация:
- Пульт TX16S Mark II
- Лоток 18650
- Кабель USB-C
- Защитная пленка для экрана
- Пара плоских ручек
- Пара приподнятых ручек (установлены по умолчанию)
- Брелок TX16S
- Чехол для пультов управления RadioMaster TX16S (средний)
- Ручка для переноски
- Аккумуляторная батарея на 5000mAh 7.4V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RadioMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 г (без акумулятора) |
| Відстань дистанційного керування | > 2 км за 22 дБм |
| Дисплей | 4,3-дюймовий повноколірний сенсорний TFT, 480 × 272 |
| Канали | До 16 каналів (залежно від ресивера) |
| Мoдель | TX16S MKII |
| Метод оновлення | USB-C онлайн / SD-карта офлайн |
| Модуль передавача | Internal ELRS (SX1280) |
| Модульний відсік | Сумісний з JR |
| Назначение | До FPV дронів |
| Посилення антени | 2 дБ |
| Потужність передавання | Internal ELRS: Max 250 mW (регулюється) |
| Прошивання модуля | ExpressLRS (ELRS) |
| Прошивання радіо | EdgeTX |
| Робоча напруга | 6,6 – 8,4 В постійного струму |
| Робочий струм | 400 мА |
| Размер | 287 × 129 × 184 мм |
| Частота передавання | 2,400 ГГц – 2,480 ГГц |
- Цена: 15 299 ₴







