
Дальномер Leupold RX-1600i TBR/W with DNA Black OLED Selectable
24 705 ₴
- В наличии
- Код: ST-173805
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Leupold RX-1600i TBR/W — универсальный и точный дальномер. Технология True Ballistic Range (TBR) учитывает угол вашего выстрела и баллистику вашей винтовки, чтобы каждый ваш выстрел был точным на дистанции до 1500 м. Режим "Последняя цель" помогает лазеру "пробивать" влажный воздух, чтобы предоставить Вам точные показатели расстояния независимо от погоды. Дальномер позволяет выбирать 1 из 3-х вариантов сетки. OLED-дисплей использует ярко-красные символы и имеет регулируемую настройку яркости. Эта технология дисплея обеспечивает лучшую в своем классе светопроницаемость для использования в условиях слабого освещения. Алюминиевый корпус с резиновой защитой делает его долговечным в любых условиях. RX-1600i TBR/W будет работать в дождь, мороз или жару, так как он водонепроницаем и выдерживает температуру от -40°С до 70°С. В комплект дальномера входит защитный чехол, нашейный ремешок, батарея CR2 и руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leupold |
| Страна производитель | Мьянма |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 221 |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3,6 |
| Длина, см | 96,5 мм |
| Кратность(увеличение) | 6x |
| Питание | 1 х CR2 |
| Погрешность измерения, м | 0,5 |
| Поле зрения м/1000 м | 105 м |
| Сетка | Plus Point, Duplex, Duplex с Plus Point. |
| Сумеречный фактор | 11,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 17 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 705 ₴




