
Дальномер Leupold RX-1400i TBR/W Gen 2 w/Flightpath
18 495 ₴
- В наличии
- Код: ST-183729
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Leupold RX-1400i TBR/W Gen 2 - самый универсальный и многофункциональный дальномер в своем классе. Молниеносный дальномер RX-1400i TBR/W Gen 2, оснащенный ярко-красным дисплеем и высокопроизводительным лазерным механизмом DNA, поднимет вашу охоту и стрельбу на новый уровень.
Точный «двигатель» дальномера обеспечивает скорость и точность, необходимые профессиональным спортсменам в дальней местности. RX-1400i TBR/W станет идеальным дополнением к рюкзаку любого туриста. Дальномер может рассчитывать удержание на ветер на скорости 16 км/час и отображать дополнительные удержания в МОА, милях, дюймах и сантиметрах. Дальномер включает в себя функцию выбора из четырёх прицельных марок. Для того чтобы изменить прицельную марку, необходимо зажать кнопку "Mode" на 2 секунды, затем этой же кнопкой переключить на выбор сетки (нажимайте на кнопку, пока прицельная сетка не замерцает), после чего выберете необходимую Вам прицельную сетку из 4-х вариантов с помощью нажатий на кнопку "Power", расположенной сверху. Выбрав необходимую Вам прицельную марку, нажмите снова кнопку "Mode". Таким же образом осуществляются все настройки дальномера RX-1400i.
Максимальная дальность отражения луча: 1200 м (1400 ярдов)
Максимальная дальность измерений до дерева 1097 м (1200 ярдов)
Максимальная дальность измерений до оленя 823 м (900 ярдов)
Минимальная дальность измерений: 5.5 м (6 ярдов)
В данном дальномере с 5-кратным увеличением Вы сможете настраивать Диоптрии под Ваш индивидуальный рецепт от -3 ДПТР до +3 ДПТР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leupold |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 145 |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр объектива, мм | 21 |
| Диоптрическая коррекция (в диоптриях) | От -3 до +3 |
| Длина, см | 100 мм |
| Источник энергии | 1 x CR2 |
| Кратность(увеличение) | 5х |
| Минимальное фокусное расстояние | 5,5 м |
| Поле зрения (в градусах) | 7 |
| Поле зрения м/1000 м | 123 м |
| Удаление выходного зрачка, мм | 18.3 |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 495 ₴







