Флагманские Приборы Hawke Frontier предназначены для обеспечения максимально комфортных условий во время . Исключительная четкость передачи изображения обеспечивает непревзойдённый опыт от использования оптических Приборов данной фирмы. Оптические Приборы с широким диапазоном кратности дают значительное превосходство пользователю при переходе между ближней и дальней дистанцией.
Оптический Прибор Hawke Frontier 30 1-6x24 представляет собой отличный загонник и предназначен для на близкие дистанции. На кратности 1х Прибор без проблем выполняет роль коллиматора. 6-ти кратный зум позволяет пользователю плавно переключаться между ближними и дальними дистанциями, а низкопрофильные закрытые барабанчики ввода поправок легко поворачиваются кончиками пальцев. Цена 1 деления – 1/2 MOA, предусмотрена система сброса поправок к пристрелочному «нулю». Специальный съемный рычаг на колесе зума позволяет быстро и безошибочно выставить рабочие настройки. Барабанчики настроек имеют ярко выраженную текстуру, защищены от случайного сброса настроек и обеспечивают максимально точное введение поправок. Приборьная сетка L4A нанесена на стекло методом травления и находится во второй фокальной плоскости. Для более комфортного использования оптического Прибора в любое время суток имеется 6 уровней подсветки. Многослойное просветляющее покрытие линз (21 слой) обеспечивает получение четкого и яркого изображения с естественной цветопередачей. Koнcтpyĸция пoлнocтью вoдoнeпpoницaeмaя, нaпoлнeниe aзoтoм зaщищaeт линзы oт внyтpeннeгo зaпoтeвaния пpи перепаде тeмпepaтyp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18400 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 24-4 |
| Диаметр колец/Посадочное место | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм | 24 |
| Длина/Габариты | 283 мм |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 140/140 MОА |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Ключ регулировочный шестигранный (1), Салфетка для оптики (1), Инструкция (руководство)по применению (1), Защитные крышки (1), Батарейка (1), Рычаг регулировки кратности (1) |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 1 - 6 |
| Мoдель | Frontier |
| Масса | 495 г |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Поле зрения на 100 м | 37,6-6,3 м |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Нет |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Тип прицельной сетки | L4A |
| Удаление выходного зрачка, мм | 102 |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 1/2 MOA |
| Элемент питания | CR2032 |
- Цена: 29 950 ₴




