Профессиональный карбоновый штатив Swarovski PCT достаточно прочен, чтобы противостоять сложным условиям, например, таким как сильный ветер. Штатив обеспечивает превосходную стабильность, которая необходима для длительных наблюдений, а также для профессионального дигископинга с использованием камеры и зрительной трубы.
Особенности:
Максимальная высота штатива на полностью выдвинутых ногах - 175 см.
Максимальная нагрузка - 21 кг.
Длина штатива в сложенном состоянии - 56 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swarovski |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF-Z764-0201A |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Инструкция (1), Защитный чехол (2) |
| Мoдель | PCT штатив |
| Масса | 1,8 кг |
| Подкатегория | Штативы |
| Резьба | 3/8" UNC |
| Страна происхождения | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 46 450 ₴




