Прибор оптический TRIJICON Credo 2-10x36 MOA 30mm Tree Crosshair FFP Red
66 717 ₴
- В наличии
- Код: ST-CR1036-C-2900037
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический прицел Trijicon Credo® 2-10x36 в первой фокальной плоскости обеспечивает быстрое обнаружение цели при любых условиях освещения на разных расстояниях. Сетка MOA Precision Tree основана на популярнейшей сетке Trijicon для стрельбы на дальние дистанции, но используется в меньшем корпусе прицела Credo.
Ключевые преимущества:
- В прицельной сетке используется технология Trijicon Bindon Aiming Concept® (BAC), которая обеспечивает четкую точку прицеливания, привлекающую внимание стрелка для быстрого прицеливания и позволяет целиться двумя открытыми глазами.
– Прицел имеет 10 настроек яркости подсветки, чтобы можно было удобно использовать сетку в любой среде. От одной батареи CR2032 срок службы подсветки составляет 68 часов.
- Четкие и повторяющиеся барабанчики поправок не требуют инструментов и обеспечивают быструю и простую регулировку. Барабанчики оснащены защитными крышками и функцией Zero Stop. Крышки защищают от мелкого мусора, пыли, механических повреждений и случайного прокручивания барабанчиков. Функция Zero Stop позволяет быстро вернуться в фиксированное "нулевое" положение барабанчиков при необходимости.
- Прочная конструкция корпуса из авиационного алюминия разработана для работы в экстремальных условиях и протестирована в соответствии с военными стандартами.
- Антибликовое стекло с многослойным покрытием обеспечивает высокую светопропускную способность, точную передачу деталей и цветов.
- Очень широкое поле зрения для максимальной ситуационной осведомленности. На кратности 2х поле зрения составляет 16,7 м на дистанции 100 м, на кратности 10х – 3,4 м на дистанции 100 м.
- Матовое покрытие и удобные элементы управления для быстрой и интуитивно понятной настройки.
- Рычаг переключения кратности, входящий в комплект, помогает удобно и быстро изменять увеличение в зависимости от ситуации.
- Диоптрическая настройка позволяет отрегулировать прицел под ваше зрение.
Комплект прицела включает: крышки объектива и окуляра, шестигранный ключ 3 мм, шестигранный ключ 1,5 мм, съемный рычаг регулировки кратности, 1 батарею CR2032, руководство пользователя, виниловую наклейку с логотипом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 652 |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 10.4 - 3.3 |
| Диаметр объектива, мм | 36 |
| Диаметр центральной трубки, мм | 30 |
| Диапазон поправок за один оборот (щелчок) | 90 |
| Длина, см | 333 мм |
| Источник энергии | 1 x CR2032 |
| Кратность(увеличение) | 2 - 10х |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Подсветка сетки | Регулируемая |
| Поле зрения (в градусах) | 9.5 - 1.9 |
| Поле зрения (на 100м), м | 16.7 - 3.4 |
| Прицельная марка | MOA Precision Tree |
| Удаление выходного зрачка, мм | 99 - 86 |
| Уровни яркости подсветки | 10 |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Цвет | Черный матовый |
| Цена клика | 1/4 MOA |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 717 ₴
