
Комплект EOTech Прибор коллиматорный EXPS3-4 с компактным увеличителем G45 5х
119 790 ₴
- В наличии
- Код: ST-HHS V
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Голографический гибридный прицел (HHS V) включает в себя комбинацию EXPS3-4 с увеличителем G45, что является идеальным решением для ближнего боя, а также для 600-метровых целей. Мгновенный переход достигается за счет крепления Switch-To-Side (STS), которое обеспечивает простое и быстрое отсоединение увеличителя. Эта надежная система, совместимая с системой ночного видения, предлагает широкоугольные оптические характеристики для видимости в условиях экстремально низкой освещенности.
Примечание: Точки прицеливания на 4-точечной сетке могут быть неразличимы без увеличения.
Прицел совместим с приборами ночного видения с поколения I по III+.
EXPS3-4 имеет 20 настроек яркости в стандартном режиме и 10 настроек в режиме ночного видения. Продолжительность работы подсветки от батареи 1хCR132 составляет 1000 часов в 12-ом режиме яркости. Прицел и увеличитель сделаны в США.
Уникальная сетка EOTECH имеет решающее значение для обеспечения быстрого захвата цели и точности МОА на любом расстоянии. Прицельная сетка EOTECH имеет кольцо размером 68 МОА, окружающее центральную точку размером 1 МОА, что позволяет стрелку быстро захватывать цель и захватывать ее. Четырехточечная баллистическая сетка EOTECH используется с 5,56 /.223.
Комплект HHS V включает в себя: голографический прицел с 4-мя точками, совместимый с ночным видением EXPS3-4, 5-кратный компактный увеличитель G45.STS, руководство пользователя, батарею CR123 внутри прицела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOTech |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 680 |
| Водонепроницаемость | До 10 м |
| Кратность(увеличение) | 5х |
| Крепления | Вивер/Пикатинни |
| Общая длина, мм | 196 мм |
| Поле зрения (в градусах) | 4,4 |
| Совместимость с ПНВ (I-IV поколение) | Да |
| Тип батареи | 1хCR123 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 66 |
| Уровни яркости подсветки | 20 дневных режимов/10 ночных |
| Цена клика | 0,5 МОА |
Информация для заказа
- Цена: 119 790 ₴




