
Комплект бессперебойного питания FENIX POWER VS5024AFL и два аккумулятора Ultracell UCG150-12
42 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: BV-000781-1
- +380 (98) 178-81-90
Производитель: FENIX POWER
Что такое инвертор: Инвертор - это многофункциональное устройство, которое объединяет функции инвертора и зарядного устройства для аккумулятора, обеспечивая пользователям компактный и надежный источник бесперебойного питания.
Сфера применения инвертора:
- Автономное и резервное питание дома.
- Автономное и резервное питание небольшого предприятия.
- Ответственные объекты.
- Ветряные электростанции небольшой мощности.
Особенности FENIX POWER VS5024AFL:
- Инвертор обеспечивает получение чистого синусоидального напряжения.
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров с помощью панели с жидкокристаллическим дисплеем.
- Настраиваемый зарядный ток аккумулятора с помощью панели с жидкокристаллическим дисплеем.
- Совместимость с сетью переменного тока или с электрогенератором.
- Автоматическая перезагрузка при восстановлении сети электропитания.
- Защита от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
- Интеллектуальное зарядное устройство для оптимизации рабочих характеристик аккумуляторной батареи.
- Функция холодного запуска.
ВНИМАНИЕ: Отсутствует встроенный контроллер солнечного зарядного устройства и возможность подключения солнечных панелей!
Технические характеристики FENIX POWER VS5024AFL:
Характеристики инвертора на входе:
- Входное напряжение (постоянный ток): DC 24В
- Номинальное напряжение: AC 220В
- Диапазон напряжения: AC 154-264В
- Диапазон частот: 50/60Гц
- Защита от короткого замыкания: предохранитель
- Эффективность преобразования: 98%
- Время переключения: 8мс
Характеристики инвертора на выходе:
- Номинальная мощность: 4000 Вт
- Выходное напряжение: AC 220В
- Выходная частота: 50/60Гц
- Форма волны: чистая синусоида
- Эффективность преобразования: 98%
- Защита от скачков напряжения: 10%
Размеры и вес:
- Размеры: 530 x 380 x 200 мм
- Вес: 20 кг
Аккумуляторная гелевая батарея Ultracell UCG150-12:
- Номинальное напряжение: 12 В
- Емкость: 150 Ач
- Габаритные размеры: 458 x 170 x 240 мм
- Вес: 44 кг
Технология: Батарея выполнена по технологии Ultracell (GEL), использующей гелевый электролит, обеспечивающий надежную и безопасную работу.
Применение: Батарея идеально подходит для работы в источниках бесперебойного питания и системах с циклической нагрузкой, таких как солнечные и ветровые установки, телекоммуникации, электростанции, системы резервного освещения, системы видеонаблюдения и контроля доступа, а также в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов.
Комплектация:
- Инвертор
-Два аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 3 час |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходная мощность | 4000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 100 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 4000 |
- Цена: 42 100 ₴


